Гость
Статьи
Боль в ягодице отдает …

Боль в ягодице отдает в ногу

Доброго времени формчане!Беспокоит несколько часов такая проблема
Болит ягодица и отдает в ногу..при чём боль только при ходьбе(в состоянии покоя ничего не болит)Вышла прогуляться ненадолго, вернулась домой и появилась эта боль
Может у кого было такое??Что подскажите сделать?

GIF
Марина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

От невралгии до позвоночной грыжи могут быть причины. Запишитесь к неврологу, сделайте мрт поясничного отдела.

Гость
#2

Грыжа ниже поясницы. Защемляет нерв и болит вся нога, типа остеоартроз. Добро пожаловать в клуб тех, кому за сорок.

Гость
#3

У вас спазм грушевидной мышцы,защемлён седалищный нерв,поэтому в расслабленном состоянии боли нет,а при ходьбе есть.
Миорелаксанты вам помогут.

Гость
#4

Застужен седалищный нерв.

Гость
#5
Гость

Застужен седалищный нерв.

У меня тоже также,как у вас.И мне выписывают таблетки от тазобедренного сустава,мне не помогает.У меня точно также,как у вас.И Я хромаю.Хорошо,что вы спросили об.этом других людей.

Гость
#6
Гость

У вас спазм грушевидной мышцы,защемлён седалищный нерв,поэтому в расслабленном состоянии боли нет,а при ходьбе есть.
Миорелаксанты вам помогут.

А что за миорексанты?Что за таблетки.Напишите,пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

А что за миорексанты?Что за таблетки.Напишите,пожалуйста.

Мидокалм или сирдалуд,почитайте инструкцию.