Гость
Статьи
Боль в легких и кашель

Боль в легких и кашель

Всем здравствуйте!Мне 19 лет и с недавних пор я мучаюсь с дыханием.На протяжении трех месяцев мучает боль в легких и кашель(боль со стороны спины и грудной клетке)В добавок ко всему все сопровождается зевотой и вечной нехваткой кислорода.Происходит все присутупами.Могу проснуться и несколько часов чувствовать себя хорошо, а потом бабах и тяжело дышать.А могу весь день чувствовать себя хорошо.Боль и кашель появляются рандомно.Флюорографию делала сказали все чисто.Так же врач прослушивал легкие сказал никаких хрипов нет.Прохожу все обследование дальше.
Боюсь что это может быть рак легких, так как симптомы схожи..но отсутствует кровохаркание и потеря веса.На форум пишу чтобы узнать может у кого так же?🥺

GIF
Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройти пикфлуометрию

#3
Гость

Перестань нюхать кокс 😁

Вы в своем уме?Понимаете вообще что пишете?
Как вы пришли к тому что я нюхаю?

Гость
#4

Возможно это проблемы с позвоночником или проявления эзофагита. У меня все это есть, иногда бывают трудности с дыханием и боли в груди. Так что не думайте о плохом, кроме рака еще куча болячек есть, менее опасных. Сходите к врачу еще раз, если уж сильно беспокоитесь, пусть врач даст направление на кт легких, тогда будет 100% результат по легким

Дарья
#5
Гость

Возможно это проблемы с позвоночником или проявления эзофагита. У меня все это есть, иногда бывают трудности с дыханием и боли в груди. Так что не думайте о плохом, кроме рака еще куча болячек есть, менее опасных. Сходите к врачу еще раз, если уж сильно беспокоитесь, пусть врач даст направление на кт легких, тогда будет 100% результат по легким

Спасибо большое что обратную связь!!Тогда обязательно попрошу направление на КТ.Желаю вам здоровья 💞🙏🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Эваларовский Бронхо АЦЦ 1000 проверенное средство от проверенного производителя. Всегда эти витамины беру себе и своим домашним, всем помогает от кашля. Дольше 1-2 дней у меня никто не кашляет.