Гость
Статьи
Болит голова в области …

Болит голова в области левой брови

Всем здравствуйте! У меня такая проблема: уже четвертый день болит левая бровь, ну как бровь, та часть головы, где находится бровь. Именно от начала до середины, и немного выше и ниже. Симптомы такие:
1) когда хожу пульсирует неприятно
2) в положении лежа немного побаливает место
3) как будто подташнивает, но может я себя накручиваю
4) когда наклоняюсь боль и пульсация усиливается и при нажатии это место очень болит, будто что-то с костью
Гайморита и других похожих заболеваний быть вроде не должно, потому что нет насморка, температуры, во время гриппа не болит бровь.
Такое у меня было в школе, болело сразу с двух сторон. Потом долго такого не было и вот опять. Читала много, везде пишут по разному, да и симптомы у меня не все. К какому доктору мне обратится? Или можно как то самой решить?

2 ответа
Последний — Перейти
#1

у вас рак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
царица

у вас рак

очень остроумно, наберитесь ума прежде, чем писать такое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: