Гость
Статьи
Посоветуйте клинику …

Посоветуйте клинику или гинеколога

Посоветуйте клинику, куда можно обратиться к гинекологу. Хотелось бы записаться к грамотному и тактичному! специалисту

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лапино

Вероника
#2

А по какому вы вопросу? если проблемы с опущением стенок после родов или вообще цистоцеле, ректоцеле, очень рекомендую Сарвара Бакирханова, это специалист по интимной пластике, принимает в клинике Госпиталь Мира.

Гость
#3

Клиника Цэлт на ш. Энтузиастов. Лучше идти в зав. отделением.

Гость
#4

А город назвать не хотите ? Или вам все равно, поедете в любой?

Гость
#5
Гость

А город назвать не хотите ? Или вам все равно, поедете в любой?

Город не называют только москали. Они убеждены, что Мааскваа единственный город на планете.

Гость
#6

Мне и самой интересно, есть ли такие гинекологи. А то к кому не запишусь, все начинают склонять к беременности, к тому, что после нее все решится....

Гость
#7
Гость

Мне и самой интересно, есть ли такие гинекологи. А то к кому не запишусь, все начинают склонять к беременности, к тому, что после нее все решится....

Неужели такие врачи до сих пор есть?? Ужас.. думала, что такие разговоры - пережиток прошлого

Лена
#8

Можете попробовать в Рану записаться к Нечитайло Татьяне Анатольевне. Лично я к ней уже как год хожу, всегда довольна приемами

Гость
#9
Лена

Можете попробовать в Рану записаться к Нечитайло Татьяне Анатольевне. Лично я к ней уже как год хожу, всегда довольна приемами

А это клиника на Мичуринском или на Зоологической? Просто тоже в поисках хорошего гинеколога

Гость
#10
Гость

А это клиника на Мичуринском или на Зоологической? Просто тоже в поисках хорошего гинеколога

На Зоологической, можно на метро добираться, она от него недалеко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Polly
#11

Никого вам посоветовать не могу, т.к. нарываюсь только на бестактных личностей((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: