Гость
Статьи
Витамины для …

Витамины для укрепления иммунитета

Всем привет. Какие витамины нужно попить, чтобы укрепить иммунитет?

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Группы B или комплексные, но только от проверенной марки.

#2

Компливит

Гость
#3

Аевит , Элевит

Гость
#4

Хорошо помогает витамин Д, я профилактически обычно пропиваю витамин D3 rexy Sunny, давно не болела

Арсения Секова
#5

витамины группы А, В, С, Д и E, также врачи могут рекомендовать пивные дрожжи, + курс свечей виферон в целях профилактики вирусных инфекций.

Таня
#7

Я для укрепления иммунитета Трекресил пью. Работает. Намного реже болеть стала.

Анна
#8

Обычно врачи витамин Д назначают. Но кто знает, хватает ли вашему организму остальных витаминов? Надо бы анализы сдать, подешевле можно в лаб4ю записаться, у них как раз и комплекс есть специальный, называется Дефицит витаминов и минералов.

#10

Фортедетрим высокодозный пью. С витамином Д болеть стала намного реже.

#11

в первую очередь витамин Д, это, так сказать основа крепкого иммунитета. Я брала Девилам в дозировке 50000 ме, чтобы поднять уровень, его нужно пить всего раз в неделю, по мне так очень удобно

#12
Цуката

в первую очередь витамин Д, это, так сказать основа крепкого иммунитета. Я брала Девилам в дозировке 50000 ме, чтобы поднять уровень, его нужно пить всего раз в неделю, по мне так очень удобно

ого, не слышала о таком препарате. Это капли?

#13
Белла

ого, не слышала о таком препарате. Это капли?

нет, Девилам в таблетках выпускается, они, кстати, вообще ничем не пахнут, для меня, это было неожиданно)

#14
Цуката

нет, Девилам в таблетках выпускается, они, кстати, вообще ничем не пахнут, для меня, это было неожиданно)

здорово, буду пробовать, а то надоело болеть каждый месяц((

Олеся
#15

Можете попринимать комплекс витамин С+D+цинк+селен эвалара в шипучих таблетках. Это поможет иммунитет укрепить и противостоять вирусам и инфекциям. Напиток получается вкусный, раз в день пьют.

Марина
#16

Я тоже рекомендую автору витамин д, это хорошее дело для здоровья. Я вообще нашла идеальный для себя вариант- витамин д и омега в одной капсуле, Детримарин называется препарат.

#17
Анна

Обычно врачи витамин Д назначают. Но кто знает, хватает ли вашему организму остальных витаминов? Надо бы анализы сдать, подешевле можно в лаб4ю записаться, у них как раз и комплекс есть специальный, называется Дефицит витаминов и минералов.

Самый дешевенький анализ на витаминки стоит примерно около 100тыс. + квест, найти лабораторию, где это все сделают. Даже в Москве не делают все под ключ в одной, прийдется помотаться по шарику)). Это минимум еще 150тыс. А теперь вишенка на торте... Это только дефицит проверить🙄, потом пропить курс витаминок, ну и второй заход по кругу... Проверка эффективности называется, и представьте только что там что-то не закрылось🤪

#18

Давайте сначала, а зачем вам это)). Вам позвонил иммунитет, и пожаловался на слабость?.. Вам позвонил друг иммунитета, и пожалоаался о том же?.. Вам позвонили мошенники, и под видом иммунитета просили срочно сдать анализы, срочно и платные.. В четвертых, как обычно, есть какая то проблема, и когда человек не понимает что ему нужно, грешит на иммунитет. А он возможно и не виноват😉

Счастливая мамочка
#19

ой кто что пьет я как не послушаю то витамин д нужен, то омега, то еще что то, я давно доверяю только Деринату и больше ничему) капнула в нос и побежала, помогает как раз таки не разболеться в сезон простуд, да в целом не болеть сильно

Алена
#21

Привет) у Голенд Апотека есть хороший комплекс для иммунитета, называется Immunoglukan. Реально рабочие витамины, не болею даже в сопливые сезоны)

#22

Последний раз пила комплекс Цинк + Д + С + дигидрокверцетинв шипучих таблетках эваларовский. И иммунитет укрепляет и бронхи и даже защищает от тромбов

Полина
#23

Если часто болеете или хотите повысить свою иммунную систему, то советую эваларовская бузина иммунитет. На себе проверила это рабочее средство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#24

Всем известно, что иммунитет сильно страдает от нервов и стрессов, а этот у нас в жизни сейчас оочень много! я эмотоцин принимаю чтобы сразу две проблемы решить - нервы и иммунитет укрепить, очень удобно. таблетка на вкус приятные, запивать их ненадо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: