Гость
Статьи
Цистит кровь кофе

Цистит кровь кофе

Частые позывы в туалет, боль при мочеиспускании( решила, что цистит) на следующий день симптомы прошли принимала лекарства от цистита, но появилась кровь в моче очень много ! Что делать ? Пила кофе, может ли это быть из за кофе ? Ведь это сильный раздражитель

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Жозефина
#1

нет, бегом к врачу, там уже до почек дошло

Гость
#2

Я бы сходила к врачу. Кофе вообще не пить. Пейте воду.

#3

Сомневаюсь.. Раз дело дошло до крови, стоит обратиться к врачу

Гость
#4

Кофе вообще плохо на иммунитет влияет
Пей больше обычной воды. Пропей трихопол или другой антибактериальный препарат от цистита.

Мне помогают приседания. Если каждый день в сумме приседать по 50 раз, то кровообращение е нлрмальное и нет цистита

Гость
#5

Нет, кофе не при чем. Это может быть песок в почках. Вам к врачу срочно.

Гость
#6

На утро кровь пропала, моча чистая.
Может дело было в кофе?

Арсения Секова
#7

Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Феназалгин по 2 таб 3 раза в день 1-2 дея (окрашивает мочу!).
Свечи виферон курс 5 дней
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой!
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.
Сухое тепло на низ живота.
В плановом порядке посещение гинеколога.
УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.

Люда
#8

От кофе-то вряд ли цистит и кровь в моче будет. К врачу надо. А пока фитолизин пасту можно попить, если какая-то инфекция будет, он уберёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#9

Вам к врачу надо почки проверить, может быть песок или камушки. У меня была кровь в моче, когда несколько мелких камушков было. Я заваривала травки всякие и пила блемарен таблетки. За 3 месяца у меня все вышло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: