Гость
Статьи
Усваиваются ли …

Усваиваются ли таблетки при диарее?

У меня диарея во время еды.
Пью капсулы дорогие во время еды (ретиноиды). Через месяц появилась диарея во время еды. Усваиваются ли эти капсулы или я их сейчас принимаю в мусор, напрасно и эффекта не будет?

GIF
автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос: у вас реакция на лекарства, а вы продолжаете его пить.... Ещё и интересуетесь, заходит оно или нет. Нет, конечно

автор
#2
Гость

Странный вопрос: у вас реакция на лекарства, а вы продолжаете его пить.... Ещё и интересуетесь, заходит оно или нет. Нет, конечно

тогда должна была быть диарея с самого начала приема, а не через месяц?
мне только ретиноиды могут помочь, у меня тяжелая форма акне
и врач это тоже подтвердила..обидно очень, если не усваивается препарат

автор
#3
Гость

Странный вопрос: у вас реакция на лекарства, а вы продолжаете его пить.... Ещё и интересуетесь, заходит оно или нет. Нет, конечно

а вы думаете через месяц после приема может реакция на лекарство быть?

#4

А вы не хотите попробовать Колофорт пропить, курсом. Отличный препарат, нормализует работу ЖКТ, и проблем со стулом не будет.

Галла
#5

я бы пролечила диарею сперва, потом бы пила капсулы, полисорб и диета вам в помощь тут

автор
#6
Галла

я бы пролечила диарею сперва, потом бы пила капсулы, полисорб и диета вам в помощь тут

а думаете понос влияет на усваивание таблеток?

автор
#7
bpiatkin

А вы не хотите попробовать Колофорт пропить, курсом. Отличный препарат, нормализует работу ЖКТ, и проблем со стулом не будет.

спасибо).

Ника
#8

ну вообще лучше конечно диарею остановить поскорее, возьмите хот я бы полисорб для этого попейте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ирина
#9

колофорт попейте, он поможет нормализовать работу кишечника и восстановится стул. Мне в свое время помог очень хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: