Гость
Статьи
Головой ударилась

Головой ударилась

Около 1 часу назад в голову прилетел мяч баскетбольный,удар был не слабый.Попал в левую зону головы,ближе к виску.Боль была не долгой,но место удара минут 5 "горело". Обморока,рвоты и светочувствительности не было.Сейчас спокойно трогаю голову ничего не болит.Но в интернете начиталась про кровоизлияния,тревожно теперь.Были ли у вас сильные удары головой,все ли было хорошо?

GIF
Лолита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз было , а через пару дней после этого лицо опухло и не слушалось тело .

Гость
#2

Справа не болит? Если нет, то вам повезло и ничего страшного и ужасного нет (и уже не будет).

#3

Спокойствие)На физ-ре, помню, прилетало и в лицо, и в солнечное сплетение, как-то же жили дальше))

#4

Кровоизлияния, вы что смеетесь? При кровоизлиянии дикая головная боль и потеря сознания. У вас просто ушиб, пройдет

Гость
#5

Те у кого было плохо уже ничего не напишут

Настя
#6

Если с сосудами головного мозга в норме, то все в порядке будет. У меня с ними проблемы. Армадин лонг сейчас пью для укрепления. Помогает очень хорошо.

Полина
#7

Я после сотрясения проходила курс препаратом мексидол, у меня прошло головккружение и шаткость, вообще хорошо восстановил голову, это ноотороп, улучшает кровоток к мозгу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лолита
#8
Полина

Я после сотрясения проходила курс препаратом мексидол, у меня прошло головккружение и шаткость, вообще хорошо восстановил голову, это ноотороп, улучшает кровоток к мозгу.

Мне после сотрясения назначали уколы кортексин, хорошо помогли избежать последствий, сейчас все отлично, память не пострадала, голова не болит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: