Гость
Статьи
Фолликулярная киста

Фолликулярная киста

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня фоликулярная киста левого яичника, год назад у меня была апоплексия левого яичника, сейчас мне назначили пить дюфастон с 16 по 25 дц, но у меня обострение хронического колита, боюсь, что от дюфастона будет диарея в виде побочного эффекта, подскажите как быть? Может что то другое принимать вместо дюфастона?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Oksana

4*4,5 см, как сделать?

На почту мне напишите, опишите проблему полностью.

Гость
#1

Вроде бы нет диареи среди побочек дюфастона?

Гость
#2

Что врас назначил, то и пейте.

#3
Гость

Вроде бы нет диареи среди побочек дюфастона?

Да вот пишут в интернете, что есть

Гость
#4
Oksana

Да вот пишут в интернете, что есть

Ну аналог дюфастона только утрожестан. Можно и вообще ничего не пить и надеяться, что и так рассосется. Это не сарказм, не всегда что-то назначают

#5

Размеры кисты? Можно сделать так, что сама рассосётся) Да, будет дороже аптеки, но не факт.. Куча поисков, смены врачей,(а не поможет-удаление, и не факт что и оно поможет), реабилитация и т. п... В среднем квартал +/- и нет ее)) от размеров зависит.

#6
Гость

Ну аналог дюфастона только утрожестан. Можно и вообще ничего не пить и надеяться, что и так рассосется. Это не сарказм, не всегда что-то назначают

Я понимаю, но после апоплексии страшно

#7
Сошка Алексей

Размеры кисты? Можно сделать так, что сама рассосётся) Да, будет дороже аптеки, но не факт.. Куча поисков, смены врачей,(а не поможет-удаление, и не факт что и оно поможет), реабилитация и т. п... В среднем квартал +/- и нет ее)) от размеров зависит.

4*4,5 см, как сделать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Попробовать можно только утрожестан , на ночь , чтобы не было поболее , у меня есть из-за него - головокружение , переходящее в сонливость
Но а так все отлично) назначали все также как и Вам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: