Гость
Статьи
Боюсь операции

Боюсь операции

Ну вот дали мне направление на удаление желчного, дали но не в ту клинику, которую хотела. Хотела в областную, а дали в районную, что добавило паники и страха ещё больше. Очень боюсь делать операцию и наркоза. Ещё тётя моя умерла от этой операции, правда было это 18лет назад и в этой же клинике. Поддержите меня, я просто очень боюсь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, все будет хорошо, сейчас просто от операции не умирают. 🤗 Скорее всего у Вашей тети были какие-то осложнения. Я за 40 лет 4 раза была под разными наркозами (общий, эпидуралка и вена). Последний раз кесарево совсем недавно, все прошло отлично 🌺! Не бойтесь такие операции не редкость, у врачей рука уже набита 💪😉

Гость
#2

Страх ваш понятен и это естественно, что вы боитесь. Но операцию все-равно делать надо, несмотря на страх. Мне тоже предстоит операция под общим наркозом в мае, третий раз в жизни. Тоже боюсь. Успокаиваю себя, что со здоровьем все нормально, наркоз переносила хорошо всегда, операция не сложная. У вашей тети, скорее всего, были проблемы со здоровьем, не связанные с операцией, а это всегда дополнительный риск. Если у вас все предоперационные анализы не выявили патологий, то и проблем в операции не должно быть.

Гость
#3

почему тетя умерла?

Гость
#4

Честно сказать, я не знаю какие анализы у нее были, я тогда реб была, знаю что не вышла из наркоза, а что там было на самом деле никто не знает, в те годы наркоз был другой и делали полостную
У меня тоже анализы не совсем хорошие, ещё есть эндометриоз, проблемы с сердцем, мочевая и холестерин чуток повышены, вот поэтому и переживаю как всё пройдёт

Гость
#5
Гость

Честно сказать, я не знаю какие анализы у нее были, я тогда реб была, знаю что не вышла из наркоза, а что там было на самом деле никто не знает, в те годы наркоз был другой и делали полостную У меня тоже анализы не совсем хорошие, ещё есть эндометриоз, проблемы с сердцем, мочевая и холестерин чуток повышены, вот поэтому и переживаю как всё пройдёт

да, не выйти из наркоза это страшно
но это очень редко происходит...А волнение перед операцией это нормально

Гость
#6

Садясь в машину и выезжая на дорогу у вас шанс умереть в миллион раз выше.
А при операции за вами целая бригада будет следить: хирург, медсестры, анестезиологи + подключат к всевозможным датчикам.
Подумайте об этом.

Гость
#7

воспользуйтесь и бравируйте понтами, что у вас типа связи.... документы на операцию в поликлинику может забрать любой человек, а вы пока пошлите педиатра на три буквы....
В апрелевском городском округе появился псевдо-защитник, ведущий незаконную фото и видеофиксацию при выходе из школы. Вниманию родителей,
субъект роман маргарян угрожает тем, что отправит жалобы в пдн,
т.к. данный товарищ несогласен и дискредитирует должностных лиц (полиция,врачи, учителя, органы исполнительной власти, в т.ч. активисты и люди неравнодушные)
Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч.
посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457
Роман маргарян, скрылся на велосипеде. Одежда: черная ветровка с символикой немецкой свастики (запрещено РФ), поведение дискредитирующее нормы морали
(воспитывать нужно свою семью, а не влезать в чужую). Жителей апрелевки прошу быть внимательными,при знакомстве с помощником судьи (труселя),
роман маргарян и родителями-моралистами, которые пренебрегают правилами поведения (школа, поликлиническое отделение, органы государственной власти).
По возможности, не позволять себя шантажировать таким лицам, т.к. их конечная цель: дискредитировать всех вокруг-только не себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Категория лиц мигрантов и тут хватает нахального отношения, школьный чат помнит все....
Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч.
посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457

По предварительной версии, неравнодушных граждан
Роман Маргарян 89005417819, выходец из центрально-азиатского региона
Род и вид занятий неизвестен
Основное занятие: при наличии свободного времени- это поездки на велосипеде
и угрозы местным жителям: жалобами в пдн
Основные приметы: мужчина 45-56 лет,
коренастый, невысокий рост, имеются заломы в области лица и шеи
Одежда: ветровка черная с немецкой свастикой на спине,
треники синие
Возможно, что данный субъект является пособником по вербовке и финансированию исполнителей
по всей МО или в отдаленных населенных пунктах

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: