Гость
Статьи
На сосках словно …

На сосках словно сальные нити по центру

Здравствуйте, у меня проблема касательно здоровья. Мне 22, не рожала, половой жизнью не живу. У меня асимметричная грудь, левая больше чем правая и побольшей части болит именно левая часть, и на левом соске у меня всегда появяется что-то вроде выделения, но она всегда твердая и засыхает на соске в виде грязно коричневого шарика, и с трудом удается ее снять. Когда шарик выпадает в центре соска какие то две нити с красным кончиком которые болят при прикосновении. Когда пытаюсь нажать на грудь никаких выделений не происходит. Раньше я думала что у меня асимметрия груди из-за проблем со спиной. Я записалась к маммологу, мне хочется знать может были ли у кого то такие же проблемы и что это за болезнь? Может ли быть что это рак или микротравма выводных протоков молочной железы? #здоровье

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя название темки не соответствует содержанию.
Сальные нити с белым жиром есть везде на коже.
Бугры, что рядом с сосками, называются железы Монтгомери. Нужны для смазывания кожи салом.
А то, что ты описываешь, какие-то плллять коричневые шарики - это треш.
Иди срочно к врачу!
Выделения из сосков, а тем более болезненность - это как минимум сильные гормональные нарушения, как максимум рак молочной железы.

Гость
#2

Выделения из сосков могут быть при мастопатии и болезненность тоже из-за нее. Но что за коричневые шарики, с кровью что ли? Может и травма быть…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#3

ну конечно необходима консультация врача. Такая молодая, уже проблемы. Вот поэтому прохожу регулярно обследования и вообще в целях профилактики рака груди стала принимать перепарат DIM эвалар из новой серии "Лаборатория". Это современная и более доступная форма индола с комплексным составом и эффективной дозировкой.