Гость
Статьи
Женское здоровье. …

Женское здоровье. Может бывало у кого такое?

Девочки, добрый вечер! Уже записалась к врачу, но тревога не отпускает, пролистала кучу статей в интернете и понимание особо не пришло. У меня первый половой партнер, занимаемся сексом, предохраняемся презервативами, был момент, что один порвался (момент беременности не беспокоит). После этого стала ощущать легкий зуд в области ануса и влагалища. Никаких изменений цвета, консистенции, запаха, опухания половых губ, сыпи, ничего подобного. Исключительно легкий зуд. С момента секса прошло уже две недели. Может бывало у кого такое? Что то уже все теории перерыла, и аллергия на смазку и презервативы, и зпп, впч, кучу страниц со страшными (для меня) диагнозами просмотрела, ответ для себя не нашла.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Не стоит гуглить симптомы в интернете, можно загнаться и сойти с ума) Записалась к врачу-отлично, теперь перестань надумывать страшное и просто спокойно жди приёма

#3

а мы вам как поможем?мы не можем определить аллергия у вас на презики или он вам передал инфекцию.

Гость
#4

Без взятия мазков можно строить лишь домыслы.Вы этого хотите?

Марина Фокина
#5

У меня часто бывает зуд на смазку и презервативы, не все подходят моей микрофлоре, помогает Флоражель гель интимный, использую его после ПА и для профилактики. У гинеколога была, по анализам все ок. Может и вам его попробовать?

Гость
#6
Марина Фокина

У меня часто бывает зуд на смазку и презервативы, не все подходят моей микрофлоре, помогает Флоражель гель интимный, использую его после ПА и для профилактики. У гинеколога была, по анализам все ок. Может и вам его попробовать?

А как длительно вас беспокоили данные симптомы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Лучше к гинекологу сходить. Вообще для надежной защиты лучше сочетать со свечами. Мне вот Ноноксинол нравятся – они более надежные и проверенные временем. Также за счет молочной кислоты они микрофлору улучшают. Пользуюсь 2-ой год – ни разу не забеременела

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: