Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите репродуктолога! Москва отзовись!

Расскажите о наших московских репродуктологах, чтобы врач был с многогранным опытом, четко ставил диагноз. Спасибо, всем здоровья!

GIF
Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Marta
#1

Я в NGC клинике, у Ермолаевой
Врач нравится, диагноз я и так знала, до того, как к ней пришла

Фаина
#2

Мы сами из Рязани, но на ЭКО я никуда кроме МСК не собиралась. Я проштудировала все отзывы и решила остановиться на МД Групп. Врач Пустошилова Наталья Валентиновна - профессионал! Понимаешь это с первой встречи. У меня непроходимость маточных труб и естественная беременность ни разу не наступала и нашей надеждой было только ЭКО.

Лада
#3
Фаина

Мы сами из Рязани, но на ЭКО я никуда кроме МСК не собиралась. Я проштудировала все отзывы и решила остановиться на МД Групп. Врач Пустошилова Наталья Валентиновна - профессионал! Понимаешь это с первой встречи. У меня непроходимость маточных труб и естественная беременность ни разу не наступала и нашей надеждой было только ЭКО.

Скажите, с какого раза у вас попытка стала успешной? Или вы пока еще на пути к подсадке?

Фаина
#4
Лада

Скажите, с какого раза у вас попытка стала успешной? Или вы пока еще на пути к подсадке?

У нас сейчас 30 недель, сын во всю шевелится и я благодарю Бога и Наталью Валентиновну за то, что наш путь ЭКО завершился удачно с первой попытки! Мы делали ПГТ, потому что еще и возрастной фактор был. Я всем девочкам от души желаю полосатеньких тестов!

Павлина
#5

Девочки, вот столкнулась с этим и запомнила на всю жизнь. Благо в хорошей клинике оказалась, МД Групп. После успешной беременности в результате ЭКО при непроходимости маточных труб обязательно необходимо являться на плановые консультации, соблюдать назначенные терапии. Но я думаю, врач вам там и так это скажет) Там все очень трепетные!

Ульяна
#6

Мы в Москве своего не нашли, ездили в Питер, в Ава Петер к Янчуку, он больше по возрастным пациенткам специализируется, с ним и забеременеть удалось.

Щастливая
#7

Потапов М.Е, в Линии жизни, один из лучших просто. Знает, что можно и нужно вылечить, и знает, когда надо уже переходить к ЭКО и не тратить время. Просто так ничего не назначает, каждый анализы, каждое назначения объяснит, расскажет, поддержит. Просто чудо, а не человек

Раиса
#8

Наблюдалась у РЕ в области и никакого результата. Там подсадка была сначала 6 ВС, затем 5С и и после двух пролетов вместе с бластоцистами перешла к Денисенко М.В. в МиД на Севастопольский. От врача все зависит и я готова была ездить. У меня железисто - фиброзные полипы и хронический эндометрит. Маргарита Владимировна назначила анализы, чуть подлечились и я встала на очередной путь ЭКО. В этот раз все прекрасно, уже 26 недель беременности, протекает без осложнений.

Валентина
#9
Раиса

Наблюдалась у РЕ в области и никакого результата. Там подсадка была сначала 6 ВС, затем 5С и и после двух пролетов вместе с бластоцистами перешла к Денисенко М.В. в МиД на Севастопольский. От врача все зависит и я готова была ездить. У меня железисто - фиброзные полипы и хронический эндометрит. Маргарита Владимировна назначила анализы, чуть подлечились и я встала на очередной путь ЭКО. В этот раз все прекрасно, уже 26 недель беременности, протекает без осложнений.

Раиса, я, в целом, здорова. У мужа морфология 3%. Процедуру ЭКО проходила у Денисенко М.В. В Мид на Севастопольском. Был короткий протокол со стимуляцией клостилбегитом и генетической диагностикой эмбрионов. Получили 4 яйцеклетки , 2 эмбриона. Подсадка одного эмбриона, второго оставили на будущее. В планах есть года через 2 повторить беременность!

Раиса
#10
Валентина

Раиса, я, в целом, здорова. У мужа морфология 3%. Процедуру ЭКО проходила у Денисенко М.В. В Мид на Севастопольском. Был короткий протокол со стимуляцией клостилбегитом и генетической диагностикой эмбрионов. Получили 4 яйцеклетки , 2 эмбриона. Подсадка одного эмбриона, второго оставили на будущее. В планах есть года через 2 повторить беременность!

Здесь очень много от врача зависит. Некоторые предлагают сразу с ДЯ. У меня проблема низкого АМГ. В первом браке детей не хотели, прожили 8 лет и развелись. А сейчас я во втором браке. Нам уже по 35 и считается, что плюсом идет и возрастной фактор. ЭКО делала у Денисенко Маргариты Владимировны. Сначала восстановили цикл, потом прошла подготовку. Пункцию делали в ЕЦ получили только 1 эмбрион и по качеству не очень. М.В. успокоила, сказала что не надо торопиться и все будет хорошо. Подсаживать не стали. Через цикл повторили пункцию и эко в естественном цикле, получили эмбрион 3ВВ, перенесли. Беременность 28 недель, чувствую себя прекрасно!

Лариса
#11

Вот, я с бластоцистами тоже переходила к Денисенко. В некоторых клиниках складывается ощущение того, что к людям, как к инкубаторам и не более относятся. Думаю, что свой отзыв о прежней клинике обязательно оставлю. Мид на Севастопольском восхищает отношением к женщинам.

Галина
#12
Лариса

Вот, я с бластоцистами тоже переходила к Денисенко. В некоторых клиниках складывается ощущение того, что к людям, как к инкубаторам и не более относятся. Думаю, что свой отзыв о прежней клинике обязательно оставлю. Мид на Севастопольском восхищает отношением к женщинам.

Не страшно было с бластиками переходить? Я собираюсь переходить в Мид на Севастопольском, но к Бондаренко В.Н. Вроде все обсудили, а страшно). В той клинике, где сейчас, никаких толков. РЕ даже на вопросы толком не отвечает.

Лариса
#13
Галина

Не страшно было с бластиками переходить? Я собираюсь переходить в Мид на Севастопольском, но к Бондаренко В.Н. Вроде все обсудили, а страшно). В той клинике, где сейчас, никаких толков. РЕ даже на вопросы толком не отвечает.

Ну, страшно не страшно, а приходится что-то решать). Я не очень горела желанием терпеть еще кучу неудач. Очень важно, чтобы с врачом понимали друг друга. Не переживайте, Бондаренко тоже прекрасный врач. Подруга ЭКО у нее делала. Уже два месяца как мама и счастливее человека сложно представить).

Виктория
#14

В Мид на Севастопольском сильная команда врачей. Успех зависит от того, насколько грамотен и уверен в своих действиях врач. По сути, протоколы везде одинаковые, а вот опыт у репродуктологов разный. Готовлюсь к ЭКО у Бондаренко В.Н.

Александра
#15
Виктория

В Мид на Севастопольском сильная команда врачей. Успех зависит от того, насколько грамотен и уверен в своих действиях врач. По сути, протоколы везде одинаковые, а вот опыт у репродуктологов разный. Готовлюсь к ЭКО у Бондаренко В.Н.

Мы ЭКО делали у Виктории Николаевны! У меня возрастной фактор, амг - 0,54, по узи 4-5 антральных фолликулов в каждом яичнике. Не удавалось забеременеть. Мне не обещала врач, что будет точный успех, но ее поддержка и внимание, грамотно выполненная процедура, дали свои плоды. Я на 35 неделе беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#16
Александра

Мы ЭКО делали у Виктории Николаевны! У меня возрастной фактор, амг - 0,54, по узи 4-5 антральных фолликулов в каждом яичнике. Не удавалось забеременеть. Мне не обещала врач, что будет точный успех, но ее поддержка и внимание, грамотно выполненная процедура, дали свои плоды. Я на 35 неделе беременности.

Спасибо огромное за поддержку! Очень бодрит, когда девочки свои положительные истории пишут. В Мид познакомилась с одной дамой. Она после 8!!! пролетов не опустила руки и у В.Н. получилось совершить чудо! Эмбриолога Захарова очень хвалила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема