Гость
Статьи
Дневной …

Дневной психиатрический стационар, пнд

здравствуйте, расскажите пожалуйста помогли ли вам в дневном стационаре или пнд? у меня биполярное расстройство, уже больше 2-ух лет на разном медикаментозном лечении, но к сожалению состояние не идёт на поправку. стоит ли соглашаться на дневной стационар? и что вообще там делают? ставят ли на учёт?

GIF
fall_again
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер,
вы знаете, чем обосновано приглашение в стационар? вероятно, за вашим состоянием будет более внимательное наблюдение и подберут адекватную фармакотерапию.
Если вы располагаете возможностью полежать и позаботиться о своем здоровье сейчас - это отлично!

Анна

Гость
#1

Знакомая лежала 5 недель, не помогло, даже хуже стало

Гость
#3

На какую поправку вы надеетесь? Это заболевание неизлечимо. Вам просто подберут лекарства, с которыми будете себя хорошо чувствовать.

Гость
#4
Гость

На какую поправку вы надеетесь? Это заболевание неизлечимо. Вам просто подберут лекарства, с которыми будете себя хорошо чувствовать.

Ниче не подберут, там завсегдатаи последние поставки допивают
На ней тестировать начнут все подрят

#5

Овощами делают...

Гость
#6

Если лечение не помогает, то стоит лечь в стационар, где вас обследуют и подберут другие лекарства.

#7

На учет ставят. На дневном стационаре пнд, так же как и любой другой больницы, делают капельницы, уколы. Часто становится лучше, если не пропускать лечение, но не всегда. Не все болезни можно вылечить, увы

Гость
#8

А у тебя какие-то другие варианты есть, солевое? 😀 Ну бегай голым по улицам и дрочччи, если больничка не устраивает 😀

fall_again
#9
Гость

На какую поправку вы надеетесь? Это заболевание неизлечимо. Вам просто подберут лекарства, с которыми будете себя хорошо чувствовать.

я прекрасно знаю, что это заболевание неизлечимо, я имела ввиду, что препараты не в полной мере действуют, поэтому состояние ухудшилось, вы меня не поняли. под словом "поправиться" я имею ввиду ремиссию

fall_again
#10
Гость

А у тебя какие-то другие варианты есть, солевое? 😀 Ну бегай голым по улицам и дрочччи, если больничка не устраивает 😀

лечись чел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

fall_again
#11

да я уже начиталась отзывов, не хочу столкнуться с насилием и принуждением

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: