Гость
Статьи
Боль перед …

Боль перед менструацией или родовые схватки

Милые девушки, нужна консультация из вашего опыта. До беременности, перед наступлением месячных, были очень сильно схваткообразные боли, такие что теряла сознание, иногда боль была настолько сильной, что я не могла вызвать сама себе скорую, потом научилась чувствовать приближение этого треша и успевала выпить
Кеторол, живот болел но уже более менее терпимо. Так вот сейчас я беременна и врач мне сказал, мол если месячные такие болезненные, то и роды будут тяжелые, так ли это ? Схватки говорят сильнее боли, чем при месячных, я просто не понимаю куда сильнее, я лежала полумертвая на полу вся бледная и у меня даже не было сил терпеть эту боль, просто хотелось умереть.. Поделитесь своим опытом ! Спасибо

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже до родов думала, что у меня страшно болезненные месячные и пила обезбол заранее. Оказалось, что я даже примерно не знаю, что такое боль. Уже полтора года в себя прийти не могу. Так жалею, что не настояла на КС.

Лапа
#2

Боль при схватках наростает с каждой минутой. Под конец кажется, что кто-то с ножом сидит в пузе и по живому режет. Зато как только ребёнок рождается, боль мигом уходит... и это блаженство :)

#3

Я до родов думала, что у меня высокий порог боли. Всегда лечила зубы без анестезии, никогда не пила обезболивающих. Но роды… я умоляла поставить анестезию или как ее правильно назвать не помню, мне поставили укол и я хоть как то смогла вытерпеть эту адскую боль.. рекомендую сразу обдумать этот момент

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#4

я тоже каждую менструацию пила ревалгин, чтобы обезболить. Тоже думала как с такой болью буду рожать. Но нет это никак не взаимосвязано оказалось, роды прошли вполне нормально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема