Гость
Статьи
Менструальный цикл. …

Менструальный цикл. Гинекология

35 не рожала не берём, не замужем. Мес пришли один раз на 19 д.ц ,второй раз на норм+_1 день ,третий раз тоже +-1 день .сейчас уже 2 дня как нет. Парней никогь нет поэтому беременности не может быть , толком и отношений не было. Я уже на психе почему задерживается. Может ли причиной быть если не жить половой жизнью но я года 3,4 вообще не хочу ,да и всегда раньше больно было сильно ,и потом болело ,смазки толку особо не давали в отношениях. Да и секс то предлагают ,но чувствовать себя пользования для этого я не хочу (( девочки может я не права и нужно соглашаться, чтобы не было сбоя гормонов ? Фсг сдаю периодически , осень сдавала .узи обычное делала там 5, 4 фолликулов. #женскоездоровье

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фертильная что ли

Гость
#2

Нет, соглашаться на секс только «для здоровья» когда вы сами толком не хотите - дерьмовая идея.
Для здоровья купите себе вакуумный стимулятор и радуйтесь жизни, зато никаких проблем от мужиков.

По здоровью гинеколог что говорит?
Симптоматика похожа на то, что яичники шалят. Но даже если нет, то сдвиги на несколько дней - это вообще ерунда. Плохо, когда на недели съезжает.

Гость
#3
Гость

Нет, соглашаться на секс только «для здоровья» когда вы сами толком не хотите - дерьмовая идея. Для здоровья купите себе вакуумный стимулятор и радуйтесь жизни, зато никаких проблем от мужиков. По здоровью гинеколог что говорит? Симптоматика похожа на то, что яичники шалят. Но даже если нет, то сдвиги на несколько дней - это вообще ерунда. Плохо, когда на недели съезжает.

Эстрадиол раз сдала.нижн нормы

Гость
#4
Гость

Эстрадиол раз сдала.нижн нормы

Ну мы тут не эксперты по анализам, сами понимаете. Советовать что-то не можем детально. Сходите к своей гинекологине и у неё уточните этот вопрос.
В целом если говорить про анализы, то незначительные превышения, или наоборот когда чуть меньше нормы - это не страшно. Незначительные - это на 5-10 единиц, примерно.

Может нужно будет эстрадиол искусственно поднимать. Но это врач должен решать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я понимаю .но я и так стала жирная а если еще гормоны так вообщп ,мне вещи с осени малы и с зимы прошлого года вес пошел вверх еще к тому что было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: