Гость
Статьи
Что будет, если съесть …

Что будет, если съесть испорченный помидор?

купила в магазине помидорку на салат, специально выбрала чуть помягче, чтобы была повкуснее и не такая деревянная, как щас многие в магазинах. Пока делала салат попробовала, на вкус была как обычная магазинная помидорка из пятерочки - безвкусная, пластмассовая, а вот по консистенции своей, когда ела, она была как будто что ли сахарная, или как слегка вяжущая хурма. я подумала, что это нормально и так бывает и съела одну такую в салате. но сейчас все таки переживаю, нормальная все таки была помидорка? на вид абсолютно нормальная, но вот пока ела немного смутила она меня. не кислая, не жидкая, но все таки переживаю

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съешь, потом здесь отчитаешься. Ждём-с!

Гость
#3

Это был обыкновенный пластмассовый ГМОшный помидор)) ничего с вами не будет, не переживайте))

Гость
#4

Может быть понос или диарея. Но это не страшно.

Гость
#5
Гость

Это был обыкновенный пластмассовый ГМОшный помидор)) ничего с вами не будет, не переживайте))

Посмотрите фильм "Нападение помидоров-убийц". Там были ГМОшные помидоры, это плохо закончилось для людей

Гость
#6

Съешьте еще одну испорченную помидорку. Минус на минус дает плюс.

Вика
#7

Ничего тебе не будет. Забей.

Гость
#8

Ничего не будет от пластмассового помидора

Гость
#9

Если у нее не было странного привкуса, то все в порядке, вряд ли что-то будет. А я вот один раз съела в салате подпорченную помидорку, вкус у нее был уже не очень, но мне хотелось жрать и именно что-то овощное. Подумала - ну ладно, ничего не будет, кроме нее в салате было много других овощей. Но в этот же вечер меня скрутило(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Максимум - диарея. Купите себе энтеробакт в таком случае, он за 1 день и диарею уберет, и кишечник защитит от дальнейшего проникновения токсинов и бактерий. Не переживайте :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема