Гость
Статьи
Стоит ли принять …

Стоит ли принять таблетку экстренной контрацепции?

Здравствуйте, мне на самом деле очень неловко об этом спрашивать, но лучше узнать наверняка. Произошел сбой цикла. М должны были прийти 29.02( на данный момент задержка на 15 дней). По тестам все отрицательно.Гинеколога я посещала, все нужные анализы мне назначили. 13.03 произошел неполный незащищенный па( закончили в презервативе). Я очень переживаю, поскольку ,не смотря на то, что прямого зачатия не было, беременность вероятна?. Вопрос таков: стоит ли принимать таблетку экстренной контрацепции, дабы избежать незапланированной беременности? У меня очень много сомнений, тк на узи малого таза я не смогу попасть в ближайшее время, соответственно, убедиться, что нету кист и тд я тоже не могу.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет конечно , не принимайте таблетку . Вы с ума сошли ? Как можно забеременеть в презервативе ? Удивительно как от вас парень не съедал ещё , если вы ещё заставляете его вынимать когда он в презервативе . Кроме того когда задержка то вряд ли можно забеременеть даже совсем без предохранения.
У вас просто гормональный сбой .
А таблеткой этой вы ещё хуже себе сделаете

Гость
#6

Парень вынул, кончил в презерватив, нужна ли таблетка? Да. Для мозга

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Нормальные женщины не терпят секс, а любят его и наслаждаются им. Вам, фригидным уродливым бревнам - не понять. Вас никто не хочет.

Добрая девушка
#9
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Праильна
Как обжорство

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Судя по Вашем ответам на форуме - Вам около 40. Если до 40 лет Вы никому не понравились до такой степени, чтобы добиться от Вас секса - то это уж точно болезнь. Или внешняя или внутренняя.

Гость
#11

Не надо пить. Выше правильно сказали, что у вас гормональный сбой и зачатие и так то было маловероятно, а с гормональным сбоем еще менее.
И таблеткой этой еще больше усугубите.

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Я бы тоже. Использованным презервативом. Чтобы головой думала своей пустой.

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Специально для таких одаренных как автор с собой приносить)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

На узи сначала сходите и посмотрите когда овуляция. Без неё беременность невозможна. Если уже прошла или в этом цикле не ожидается, то и переживать смысла нет, и тем более экстренную контрацепцию пить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: