Гость
Статьи
От КОК частое …

От КОК частое мочеиспускание

При приеме КОК Жанин беспокоит частое мочеиспускание. Мне назначили Жанин после лапароскопии , был эндометриоз и кисты. Принимаю 9 месяцев. 21 таблетка потом 7 дней отдыхаю от таблеток (в эти 7 дней идёт менструация ) , на 8ой день начинаю новую пачку .
Меня беспокоит то , что когда я пью этот КОК у меня начинается частое мочеиспускание (каждый час) и вздутие живота . Когда я неделю отдыхаю от таблеток и идёт менструация, в туалет по маленькому хожу как обычно через 3-4 часа . Почему так и что мне делать ? #женскоездоровье

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Также беспокоит вздутие живота и боль в ЖКТ. И боль в яичниках

Гость
#2

Любить себя и не пить кок. Травясь ради мужла

Гость
#3
Гость

Любить себя и не пить кок. Травясь ради мужла

Вообще-то их назначают когда проблемы по женски . А не из за мужиков. Не знаешь не пиши

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Добрый день, в чем проблема, пойти к врачу и попробовать другие КОК. Либо проконсультироваться онлайн с другим врачом. Могу посоветовать своего врача в инстаграмме ведет свой блог, хорошо специалист. Мне очень хорошо подобрал КОК. Его зовут Ермолаев О.Ю.