Гость
Статьи
Проходимость маточных …

Проходимость маточных труб

перед летрозолом
Здравствуйте! Девочки хэлп! Кому делали стимуляции, в частности летрозолом??? Боюсь что трубы непроходимы или гиперстимуляцич будет на нем и яичник лопнет!(((( Врач назначил с 3-8 день цикла. Трубы мне проверяли дважды, но в 2021 году! Под рентгеном с контрастом и при лапароскопии. Боюсь мало ли они за это время стали непроходимы. Поделитесь опытом!

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гугл в помощь ну

Гость
#2
Гость

Гугл в помощь ну

Спасибо, вы могли не писать)

Гость
#3
Гость

Спасибо, вы могли не писать)

Ну так там вам выдаст статьи про риски таких процедур и про то что вы спрашиваете. Лень видимо изучать вопрос . Так и скажите

Гость
#4
Гость

Ну так там вам выдаст статьи про риски таких процедур и про то что вы спрашиваете. Лень видимо изучать вопрос . Так и скажите

Много чести говорить вам то что вы хотите) Не с кем поговорить, низкая самооценка которую вы поднимаете принижая других, психотерапевт вам в помощь, не благодарите!)

Гость
#5
Гость

Много чести говорить вам то что вы хотите) Не с кем поговорить, низкая самооценка которую вы поднимаете принижая других, психотерапевт вам в помощь, не благодарите!)

И что же я хочу интересно? ) это вы вопрошаете здесь. Сами своим советом воспользуйтесь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эвелина
#6

Здравствуйте, как в итоге ваши дела? Сейчас тоже стимулируюсь летрозолом(3 цикл)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: