Гость
Статьи
Ушиб кисти

Ушиб кисти

Лет 10 назад упала и получила ушиб кисти, тогда 2 недели назначили носить эластичный жгут и мазать мазью. С тех пор у меня периодически болит запястье не сильно, но напряжение чувствуется и хрустит рука при сгибании, не могу сильно крутить запястьем.Подскажите могут ли это быть последствия того ушиба и стоит ли еще раз сделать снимок у врача? #здоровье

GIF
Янина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Чувствуется, - думали - само рассосется. Кальций лакто не принимали, глюкозамин с хондроитином - вообще для вас - ПУСТОЙ ЗВУК. Остеопороз - НЕ ЗА ГОРАМИ. Хрустеть - будете шеей, на приеме у вертеброневролога, ещё через пять лет.

Плюшка
#2

нет, можно ещё лет 10 подождать

Гость
#3

Травмы не проходят бесследно. Даже на поверхности кожи остаются шрамы. А уж суставы и кости - тем более.
Когда врачи говорят о восстановлении - они подразумевают восстановление функции, а не качества этой функции.
Качество функции никогда не будет таким же, как до травмы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Янина
#4
Плюшка

нет, можно ещё лет 10 подождать

Благодарю за красноречивый ответ, чтобы я без вас делала)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема