Гость
Статьи
Общий анализ крови и …

Общий анализ крови и биохимия кто разбирается

Всем привет. Вопрос к тем, кто прям хорошо разбирается в анализах. Мне 36 лет, сдавала недавно анализы общий и некоторые показатели биохимии. По общему все в норме, а вот биохимия не очень, а именно глюкоза 5 ммоль/литр по таблице это середина референса, но для меня высоковаты стало, был всегда 4-4.3. Инсулин 26.5 пммоль/литр. Тоже неясно хорошо это или плохо. Холестерин 5.05 ммоль/литр, а раньше был 3.8-4.11, т е явно вырос также. Жирное особо не ем, сладкое тоже в меру и чаще утром. Но тревожит рост некоторых показателей. Скажите, нормальные ли это анализы или стоит беспокоится? #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Валерия
#1

У меня тоже была подобная проблема, лечилась под наблюдением врача, принимала назначенные им лекарства, а также Атероклефит Био. Помогло, уровень холестерина нормализовался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: