Гость
Статьи
Думаю попить витамин …

Думаю попить витамин Д3, но не знаю какой лучше взять?

Здравствуйте. Думаю попить витамин Д3, но не знаю какой лучше взять?

GIF
Инна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На какой денег хватит, все-равно оценить эффективность крайне трудно.

Вуменша
#2

Лучше посмотри в ютубе, можно Ксению чёрную. Она подробно рассказывает как и с чем применять этот витамин, чтобы помогал.

Афина Паллада
#3

аква детрим, 500 ме по 15 капель до 10.00 утра если у вас витамин Д меньше 30

Афина Паллада
#4
Афина Паллада

аква детрим, 500 ме по 15 капель до 10.00 утра если у вас витамин Д меньше 30

при этом пить омегу 3, так кк витамин Д плохо усваивается в организме, есть красную рыбку

Гость
#5

Польский производитель ищите в масле.

Мария
#6

Найдите врача Клевцова Д.А.
у него есть свой сайт
Очень рекомендую!

Василич
#7

Любой витамин можно брать, просто пить нужно хотя бы 5000МЕ, а не тысячу-двк как на упаковке пишут.
Если уровень ниже 30, то можно пить и больше (30-50к). Я в принципе пью его месяц по 50к где-то, этого хватает, чтобы держать уровень выше середины референса в течение следующих двух месяцев.

Лика
#8

Мне нравится дэшка у Голден Апотеки, пьем на пару с мужем, омегу берем у них же, чтоб дэшка усваивалась хорошо. В совокупности эффект нравится)

Рита
#9

Аквадетрим советую. Я пью по таблетке 200ме в день, сил и энергии вагон и маленькая тележка на нем.

#10

Нашла в телеграм группу про здоровье, здесь как раз многое про витамины. Как принимать, когда, в каких количествах. Думаю, пригодится ) t.me/doktorzdorov

#11

Профилактическую дозировку пью Витамин D3 Rexy по 2000 ME, когда был дефицит, пила по 5000МЕ их же витамины. Обязательно с контролем 25ОН нужно.

Шура
#12

сходите к терапевту, уточните этот вопрос.

Лина
#13

мне от Натрол нравится, качество хорошее

Инна
#14
Шура

сходите к терапевту, уточните этот вопрос.

нет времени по больницам бегать(

Инна
#15
Лина

мне от Натрол нравится, качество хорошее

не слышала о таком(( Где производят этот витамин?

Лина
#16
Инна

не слышала о таком(( Где производят этот витамин?

в Америке, так что с качеством, там все отлично.

Милана
#17

У Ирисфарма хороший витамин D3, пью его уже полгода. На озоне заказываю

Гость
#18

Возьмите от голд апотека. У них хорошая дозировка, и по цене норм

Татьяна Н
#19

Я принимаю витамин Д3 форте с дозировкой 5000 МЕ, от эвалар покупаю, строго по инструкции можно продукты добавить с этим витамином. Все в комплексе дает хороший результат. Нравится, что иммунитет укрепляю, в сезонные простуды необходимо.

#20

Я пью д3 в комплексе витамин С+D+цинк+селен, комплекс фирмы эвалар в шипучих таблетках. Мне нравится вкус и хорошая витаминная поддержка организма. Если пить отдельно, то там и дозировка выше. Думаю лучше анализ сдать тогда на уровень витамина в вашем организме

#21
Татьяна

Я пью д3 в комплексе витамин С+D+цинк+селен, комплекс фирмы эвалар в шипучих таблетках. Мне нравится вкус и хорошая витаминная поддержка организма. Если пить отдельно, то там и дозировка выше. Думаю лучше анализ сдать тогда на уровень витамина в вашем организме

Тоже такой комплекс пила, довольна и ценой и результатом в принципе, чувствовать себя бодрее что ли стала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежанна
#22

Недавно на Аптека ру купила по самой низкой цене около 50 руб. полный аналог Вигантола, который сейчас сложно найти в продаже -эваларовский Витамин Д3 500 МЕ в каплях. Легко увеличить дозировку при необходимости- очень удобно - в 1 капле 500 МЕ. Я сейчас принимаю по 4 капли, так как начинается сезон ОРВИ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема