Гость
Статьи
Брезгуете ли Вы …

Брезгуете ли Вы мужчинами

Последнее время пришло понимание ,что микрофлора это уникальное .Так что секс с мужчиной ,подразумевает грибки и бактерии сотен и тысяч чужих незнакомых мне людей.Ведь у его партнёрш были ещё партнёры .К у них свои и т.д.Что Вы об этом думаете?

GIF
Гость
227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ещё если мужчине проще вылечить,то в организме женщины все находится внутри.И потом это размножается и выходит боком в кучу патологий и болячек

#2

я знаю, что такое презервативы. вам советую тоже загуглить

Гость
#3

Да очень. Я всегда заставляла мужа тщательно всё мыть перед этим. Мне ужасно противно было бы встречаться с грязнулей, который не моется. Я вообще предпочитаю презервативы, потому что очень боюсь всякой заразы. Да я в принципе людей брезгую

Гость
#4

Мне вообще давно сами по себе мужчины неприятны все. Потому что вести себя по-мужски достойно не умеют вообще. Я про тех только, с кем знакома лично и общалась когда-либо. Об этом даже и не думаю - не интересно.

Гость
#5

Да, очень брезгую мужчин. Из-за этого девственница.

Гость
#6

Я не сплю с мужчинами лет 15. До этого секс был только в презике, как бы му не просил и не настаивал. Может поэтому у меня никогда в жизни не было циститов, уреплазмоза, молочницы, хламидиоза, какой-то не такой флоры, никаких зппп и вообще всего того, что может быть от мужчины. И я счастливо живу без мужчин! Никто не требует минетов, никто не пристаëт со своим сексом, от которого проблем больше, чем удовольствия, не надо травить себя ок, не испытываешь чувство вины, за то, что отказала, никто не будет с утра, только потому что у него стоит и ему надо. Работаю, на хлеб с маслом хватает. Никаких проблем, никто не давит на психику. Красота, а не жизнь!

Гость
#7
Гость

Я не сплю с мужчинами лет 15. До этого секс был только в презике, как бы му не просил и не настаивал. Может поэтому у меня никогда в жизни не было циститов, уреплазмоза, молочницы, хламидиоза, какой-то не такой флоры, никаких зппп и вообще всего того, что может быть от мужчины. И я счастливо живу без мужчин! Никто не требует минетов, никто не пристаëт со своим сексом, от которого проблем больше, чем удовольствия, не надо травить себя ок, не испытываешь чувство вины, за то, что отказала, никто не будет с утра, только потому что у него стоит и ему надо. Работаю, на хлеб с маслом хватает. Никаких проблем, никто не давит на психику. Красота, а не жизнь!

Согласна! Я точно также. Правда было с мужем без презерватива, потом после развода бегала тесты на заразу покупать. Мне сейчас ооочень редко иногда может хотеться секса, после просмотра картинок с красивыми мужиками или при виде красивых актеров в кино. Но из-за этого кого-то искать совершенно не хочется

Гость
#8

Я сплю только с мужем. Без брака не стала бы. Подруга переспала всего один раз и сразу заболела.

Гость
#9
Гость

Я сплю только с мужем. Без брака не стала бы. Подруга переспала всего один раз и сразу заболела.

Да, да, штамп в паспорте же от заразы предохраняет наивных теток

#12

По закону подлости, именно такие как ты и заразятся зппп
Так что не брезгуй слишком

Гость
#13

Сургучом свое святилище залей.

Гость
#14
Гость

Я не сплю с мужчинами лет 15. До этого секс был только в презике, как бы му не просил и не настаивал. Может поэтому у меня никогда в жизни не было циститов, уреплазмоза, молочницы, хламидиоза, какой-то не такой флоры, никаких зппп и вообще всего того, что может быть от мужчины. И я счастливо живу без мужчин! Никто не требует минетов, никто не пристаëт со своим сексом, от которого проблем больше, чем удовольствия, не надо травить себя ок, не испытываешь чувство вины, за то, что отказала, никто не будет с утра, только потому что у него стоит и ему надо. Работаю, на хлеб с маслом хватает. Никаких проблем, никто не давит на психику. Красота, а не жизнь!

Причем здесь цистит и молочницы, многие девственницы мучаются, этим. Причем здесь вы. Здесь речь все же идет о женщинах у которых одновременно высокое либидо и одновременно брезгливость.

Гость
#15
Мышка Малышка

По закону подлости, именно такие как ты и заразятся зппп Так что не брезгуй слишком

Так брезгливость это мне кажется не только про зппп

Гость
#16

Я думаю что почти все брезгуют не в плане зппп. Кстати, девы наоборот об этом не думают, если парень нравится.

Allure
#17

Я чистюля , поэтому брезгую всеми кто мне кажется нечистоплотным ...

#18

Справедливо. Вот только самое интересное, что это у женского влагалища есть своя микрофлора. У мужского пениса нет. Это женщины источники заболеваний. Не мужчины.

Вася
#19

Проблема не стоит и выеденного яйца, и очень просто решается обоюдной верностью, на самом деле. И всего делов.

Вася
#21
Гость

Я не сплю с мужчинами лет 15. До этого секс был только в презике, как бы му не просил и не настаивал. Может поэтому у меня никогда в жизни не было циститов, уреплазмоза, молочницы, хламидиоза, какой-то не такой флоры, никаких зппп и вообще всего того, что может быть от мужчины. И я счастливо живу без мужчин! Никто не требует минетов, никто не пристаëт со своим сексом, от которого проблем больше, чем удовольствия, не надо травить себя ок, не испытываешь чувство вины, за то, что отказала, никто не будет с утра, только потому что у него стоит и ему надо. Работаю, на хлеб с маслом хватает. Никаких проблем, никто не давит на психику. Красота, а не жизнь!

А моя жена спит со мной уже более 30 лет. За эти годы секс у нас был как в презике, так и без. И прикинь, о чудо! — у неё тоже никогда в жизни не было циститов, уреаплазмоза, молочницы, хламидиоза, какой-то не такой флоры, никаких ЗППП и вообще всего того, что может быть у таких как ты. И она счастливо живёт с мужчиной, т.е. со мной. Никто не требует минетов, она сама делает их, когда захочет сделать своему мужчине приятное. Мужчина отвечает ей взаимностью. Любит секс во всех его проявлениях и получает от него всяческие удовольствия. Не травит себя ОК. Не испытывает чувство вины за то, что отказала, потому что знает, что её поймут и потерпят. Никто не будит с утра только потому что у её мужчины стоит и ему надо, ибо ему не проблема потерпеть и до вечера. На хлеб с маслом тоже хватает. Никаких проблем, никто никому не давит на психику. Красота, а не жизнь!

Вася
#24
..

Сообщение было удалено

Ещё пока нет, до пенсии нам далеко. Но если бы даже и были пенсионерами, то что с того? Твои родители тоже скоро пенсионерами будут. Ты их за это уважать перестанешь? Да и сама пенсионеркой рано или поздно станешь. Что делать после этого будешь, самовыпилишься?

Гость
#25

Хоть у кого-то наступило прозрение. Половой партнер должен быть всего один на всю жизнь. Как исключение 2-3. Секс возможен только в семье, по любви и предназначен для продолжения рода, все остальное — грязь и разврат. Беспорядочная смена партнеров и внебрачный секс — есть животная случка и превращение в раба своих первобытных инстинктов, такой образ жизни свойственный для большинства людей в наши дни можно охарактеризовать, как сексобесие, все это есть результат оголтелой пропаганды секса, преследующей определенные цели. Не нужно поддаваться влиянию этой пропаганды.

Гость
#27

Мне, конечно, не поверят. Но мы с мужем уникумы, единственные друг у друга всю жизнь. Так что не успели набраться инфекций, и уже не успеем, мы уже старенькие).
Спросят, а не скучно ли было с одним прожить всю жизнь? Мне нет, не скучно.
И опять не поверят. Ну, ты-то, может, и верная, а муж нет.
А муж ни в чëм не хуже меня, тоже верный. Говорю же: уникумы, хех.

Гость
#28
Вася

Проблема не стоит и выеденного яйца, и очень просто решается обоюдной верностью, на самом деле. И всего делов.

А как ты будешь уверена, что мужик верен?

Гость
#29

Нет, не брезгую--в моем окружении только порядочные люди,а на других мне плевать,что у них там прыгает по кроватям.

Гость
#30

У меня девственник до меня, а я нет(( так молочница задолбала сама себя заражаю, что не сплю уже
Как жалею что вообще на меня залезли и испортили

Гость
#31
Melissa

я знаю, что такое презервативы. вам советую тоже загуглить

Случается что они рвутся .В этом проблема
Так что мужик это опасность

Гость
#32
Гость

Да очень. Я всегда заставляла мужа тщательно всё мыть перед этим. Мне ужасно противно было бы встречаться с грязнулей, который не моется. Я вообще предпочитаю презервативы, потому что очень боюсь всякой заразы. Да я в принципе людей брезгую

Необходимо сначала подлечиться после половой жизни с другими людьми.Мыло не поможет

Гость
#33
Гость

Случается что они рвутся .В этом проблема Так что мужик это опасность

Рвутся от смазки,не пользуйтесь ей

Гость
#34
Гость

Я сплю только с мужем. Без брака не стала бы. Подруга переспала всего один раз и сразу заболела.

Муж пролечился после своей прошлой половой жизни?или девственник

Гость
#35
Гость

Рвутся от смазки,не пользуйтесь ей

И без нее тоже

Гость
#36
Гость

Причем здесь цистит и молочницы, многие девственницы мучаются, этим. Причем здесь вы. Здесь речь все же идет о женщинах у которых одновременно высокое либидо и одновременно брезгливость.

Есть посткоитальный цистит, если Вы не знаете о таком. И у меня тоже либидо не слабое, поверьте, если нет мужика, то это не значит, что нет оргазма. Это с ним его чаще всего нет. Но высокое либидо не равно доступпность.

Гость
#37

Ну мысли такие, тебе не нужно с мужчинами общаться и как-то взаимодействовать

Гость
#39
Гость

Я сплю только с мужем. Без брака не стала бы. Подруга переспала всего один раз и сразу заболела.

ну ты только с мужем, а тем про то как замужние спят с кучей любовников не мало тут на форуме и пусть ты исключение, но в массе своей бабы очень даже не брезгуют

Гость
#40
Вася

А моя жена спит со мной уже более 30 лет. За эти годы секс у нас был как в презике, так и без. И прикинь, о чудо! — у неё тоже никогда в жизни не было циститов, уреаплазмоза, молочницы, хламидиоза, какой-то не такой флоры, никаких ЗППП и вообще всего того, что может быть у таких как ты. И она счастливо живёт с мужчиной, т.е. со мной. Никто не требует минетов, она сама делает их, когда захочет сделать своему мужчине приятное. Мужчина отвечает ей взаимностью. Любит секс во всех его проявлениях и получает от него всяческие удовольствия. Не травит себя ОК. Не испытывает чувство вины за то, что отказала, потому что знает, что её поймут и потерпят. Никто не будит с утра только потому что у её мужчины стоит и ему надо, ибо ему не проблема потерпеть и до вечера. На хлеб с маслом тоже хватает. Никаких проблем, никто никому не давит на психику. Красота, а не жизнь!

Ужас. Нормальный муж не даст жене лизать те места. Хоть убей. Те органы уж для туалета и никак больше. Плохой муж и не знаешь что жена молчит и не говорит тебе о своих болячках. Высморкался полегчало? А нам между прочим противно!

Гость
#41
..

Сообщение было удалено

Проверяйте голову на нимфоманию. Тогда и не будет хотеться с первым встречным.

Гость
#42
Вася

Ещё пока нет, до пенсии нам далеко. Но если бы даже и были пенсионерами, то что с того? Твои родители тоже скоро пенсионерами будут. Ты их за это уважать перестанешь? Да и сама пенсионеркой рано или поздно станешь. Что делать после этого будешь, самовыпилишься?

В таком возрасте как у вас уже должно всё высохнуть! Я с молоду сексом не занимаюсь. Тоже не хочу.

Гость
#43
Гость

Хоть у кого-то наступило прозрение. Половой партнер должен быть всего один на всю жизнь. Как исключение 2-3. Секс возможен только в семье, по любви и предназначен для продолжения рода, все остальное — грязь и разврат. Беспорядочная смена партнеров и внебрачный секс — есть животная случка и превращение в раба своих первобытных инстинктов, такой образ жизни свойственный для большинства людей в наши дни можно охарактеризовать, как сексобесие, все это есть результат оголтелой пропаганды секса, преследующей определенные цели. Не нужно поддаваться влиянию этой пропаганды.

Вы правы.

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Или секс с ним с проникновением бабе не нравится поэтому и минеты

Гость
#45
Гость

Хоть у кого-то наступило прозрение. Половой партнер должен быть всего один на всю жизнь. Как исключение 2-3. Секс возможен только в семье, по любви и предназначен для продолжения рода, все остальное — грязь и разврат. Беспорядочная смена партнеров и внебрачный секс — есть животная случка и превращение в раба своих первобытных инстинктов, такой образ жизни свойственный для большинства людей в наши дни можно охарактеризовать, как сексобесие, все это есть результат оголтелой пропаганды секса, преследующей определенные цели. Не нужно поддаваться влиянию этой пропаганды.

А толку если у тебя 1 партнёр,а у твоего партнёра были даже 2-3 женщины у которых сотни мужиков?грибки те же

Гость
#47
Гость

А толку если у тебя 1 партнёр,а у твоего партнёра были даже 2-3 женщины у которых сотни мужиков?грибки те же

Вот именно. *** же думает, что только бабы должны быть чисиенькие, а они могут таскаться по дыркам

Госпожа Белладонна
#49

Искренне не понимаю как можно брезговать любимым мужчиной? Читая комментарии создаётся впечатление, что все комментаторши своих мужчин с помойки подбирают.

Госпожа Белладонна
#51
Гость

Или секс с ним с проникновением бабе не нравится поэтому и минеты

А вариант что всё может нравиться вы не рассматриваете?

Гость
#52
Гость

Вот именно. Мужло же думает, что только бабы должны быть чисиенькие, а они могут таскаться по дыркам

Абсолютно согласна!А женщина потом в себе эту грязь лечит свечами ,санированием влагалища Хлоргексидином и не факт что успешно.хотя это мужику перед началом СО пролечиваться от предыдущих отношений

Госпожа Белладонна
#53
Гость

Сообщение было удалено

Если бы тебе заплатили, то тоже лизала? Всё дело в деньгах?

Госпожа Белладонна
#54
Гость

Вот именно. Мужло же думает, что только бабы должны быть чисиенькие, а они могут таскаться по дыркам

Ты сама себя только что дыркой обозвала. Высокое у тебя мнение о себе!

Гость
#55
Госпожа Белладонна

Искренне не понимаю как можно брезговать любимым мужчиной? Читая комментарии создаётся впечатление, что все комментаторши своих мужчин с помойки подбирают.

Твой некий "любимый мужчина" пролечился от грязи от предыдущих отношений прежде чем в тебя засунуть?

Гость
#56
Виктор

Сообщение было удалено

Лучше быть "фригидкой" чем больной. А вы мужики потом ноете что порядочных нет. Потому что вы нас "такими" называете. А вот и сношайтесь с помоешными женщинами. Туда вам и дорога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Госпожа Белладонна
#58
Гость

Твой некий "любимый мужчина" пролечился от грязи от предыдущих отношений прежде чем в тебя засунуть?

Понятия не имею. Неделю назад проверялась, у меня всё хорошо, ничем не болею. За 20 лет активной половой жизни я ни разу не лечилась от зппп, цистита и молочницы. Потому и возник вопрос: на какой помойке вы себе находите мужчин, что у вас каждый первый заразный?

Гость
#59
Виктор

Сообщение было удалено

Непривлекательный здесь только ты. Со своим нелепым набором текста.

Гость
#62
Госпожа Белладонна

Понятия не имею. Неделю назад проверялась, у меня всё хорошо, ничем не болею. За 20 лет активной половой жизни я ни разу не лечилась от зппп, цистита и молочницы. Потому и возник вопрос: на какой помойке вы себе находите мужчин, что у вас каждый первый заразный?

Платные анализы сдавали? Знаете ли,если нет трипака или сифилиса это вообще не означает что здоровы
Грибки и грязь все равно дадут знать о себе в микрофлоре
Со временем

Гость
#63
Виктор

Сообщение было удалено

Альфа самки в группе риска.От мужла одни проблемы на самом деле