Гость
Статьи
Саркома груди

Саркома груди

Саркома груди. Поставили диагноз саркома. Начали лечение с гармональных препаратов. Это все очень сложно и волнительно. У кого такой же диагноз? Расскажите, пожалуйста, как лечили и чем?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Саркома это опухоль, злокачественная причем, сама она не рассасывается, ее удаляют хирургически, так что никакие препараты не помогут, онли скальпель. Мне химиотерапию еще делали перед ее удалением, но тогда это была неизученная хренатень, сейчас наверняка методы более гуманные.

Гость
#2

Какие у вас симптомы кроме как саркома.?..поверьте я разбираюсь в симптомах...мой муж сидел на успокоительных...всю свою осознанную жизнь...он мальчик из богатой семьи, вечно под прицелом в чем его только не обвеняли...когда он стал превращаться в пукающего дедушку откоторог несёт то сырым мясом то селёдкой .я попросила его остановится ..да могу вскочить среди ночи и что то искать. Но он принимает меня рукой или ногой. Это даже весело. Мы идём к семейному психологу..дело уже совсем в другом .но наша дочка переживает .пытается свалить вину на себя..прячет еду, ведёт себя агрессивно только бы мы не говорили о этих таблетказ..мы не станем. Уже есть мальчик и у него есть девочка..и он на дтвыдердит она. Любовь сильная у них крепкая..нк щгаюиз таблетках...

Гость
#3

Нет такого диагноза саркома груди, это бред. Есть рак молочной железы и рак легких. Лечат хирургически плюс химиотерапия.

Гость
#4

У меня в июле 23 г обнаружили рак МЖ, сначала была химия красная в том числе , в январе операция , через две недели начнется лучевая терапия , а потом гормоны с выключением яичников . Мне 40 лет, генетической предрасположенности нет .

#5

Знаю как помочь решить проблему безопасно. Обращайтесь в телеграм: primadonna17

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

Нет такого диагноза саркома груди, это бред. Есть рак молочной железы и рак легких. Лечат хирургически плюс химиотерапия.

Ну вам же виднее,чем врачам! Диагноз есть и я не сама себе его поставила.
Саркома молочных желез