Гость
Статьи
Вульвит или …?

Вульвит или …?

Девочки, пожалуйста подскажите без смеха и каких-либо шуток, что это может быть?
Буквально минут 40 назад очень сильно начала чесаться правая половая губа, решила посмотреть что там, а она стала огромной, приблизительно в 2-3 раза чем левая половая губа. Я сразу сообщила об этом маме, она сказала не беспокоиться, похоже на герпес, но прочитав что пишут в интернете, я стала сомневаться. Очень похожая у меня ситуация с заболеванием вульвит, я теперь успокоиться не могу, очень страшно, а больница сейчас не работает, т.к выходные. Может у кого-то было подобное? Расскажите пожалуйста.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Холодной водой из душа ополосни и отек пройдет.

Гость
#2

подмываться каждый день надо

Гость
#3

Иди в платную!
Может инфекция какая. Все инфекции +\~ одинаково проявляются, может и герпес вылезти, если есть выделения и запах - инфекции или бактерии. В любом случае всё лечится кроме СПИДА 😁

Станислава Потапова
#4

ну так для таких вариантов - платные клиники имеются. Дома принять душ, личная гигиена, каждый день, не носить стринги и синтетическое белье, покой и воздержание, заварить ромашку и обработать, мазь виферон. Если герпес , то это тоже все лечится, но герпес останется навсегда в организме и при малейшем снижении иммунитета будет давать о себе знать (так что старайтесь не простужаться и не простывать, не переохлаждаться). Здоровья вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Добрый день, меньше читайте в интернете. Я сама такая же, как начитаюсь, накручу себя, потом еще хуже. Если есть какие то вопросы и нет возможности идти к врачу, я обращаюсь онлайн к своему врачу. Раньше жила на КМВ и было удобно к нему ходить, но сейчас с семьей переехали и теперь к нему только онлайн. Принимает в Курортной клинике женского здоровья Ермолаев О.Ю. У него есть свой блог в инстаграмме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: