Гость
Статьи
Исправит ли это …

Исправит ли это лактацид?

Здравствуйте, тема очень деликатная. Пользуюсь мылом Лактацид классик по совету гинеколога. Лечила бак.вагиноз, но случались рецидивы. Сейчас же, я просто вставляю свечи ацилакт на ночь в течение 10 дней, далее раз в 3 дня. Свечи с лекарством я уже не использую, устала лечиться. Анализы все чистые кроме бак. в. Партнер полностью здоров, обследовались вместе. Девушки , скажите , бывает ли так, что внутренняя среда влагалища отличается от внешней ? Могут ли источать запах внешние половые органы и исправит ли это лактацид ?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю в чем дело..но была вспышка вот этих модностей..интимное мыло, шампунь,масло...короче говоря у меня появилась молочница. И ещё мой муж заразился...началось так...что Боже мой...хотелось трахаца как бешанной собаке...после первого раза(простите)..Законно ли это?..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ласточка
#2

Для нормализации микрофлоры, мыло не поможет, микрофлора - она внутри, на слизистой. Купите в аптеке гель интимный Флоражель, 2 недели на ночь по инструкции и все восстановится)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема