Гость
Статьи
Отсутствие месячных …

Отсутствие месячных из-за стресса

Здравствуйте, девочки, месячные стали нерегулярными из-за стресса😭😭 Ежедневный стресс уже присутствует в моей жизни 6 год, каждый день я живу в с очень нестабильным эмоциональным фоном, до такой степени, что сердце выпрыгивает из груди, месячные всегда были 28-30 дней, как часы, последние тяжелый стресс случился прямо в Новый год и так каждый день, долго писать, но причина в том, что меня доводят очень сильно, не вывожу уже, уже 37 день, месячных нет, плачу, боюсь больше не придут, да и забеременеть не смогу, конечно, страшно идти к врачу и начинать пить гормоны. Хотела у вас узнать, былом ли у вас тяжелые эмоциональные встряски, возможно, что после нормализации эмоционального фона месячные возобновятся? Нерегулярным цикл стал чуть меньше полугода назад #здоровье

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Мария
#1

К врачу обратитесь, правильным решением будет. С подобным не сталкивалась, от стресса избавлялась при помощи советов врача, пила для профилактики эвалар антистресс в шипучих таблетках. С ним менее раздражительна, чувствую себя хорошо, несмотря на работу и нервную обстановка в целом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: