Гость
Статьи
Болит спина внизу …

Болит спина внизу справа

Болит спина внизу справа не постоянно , когда наклоняюсь или разгибаюсь и то, не каждый раз. Мне 12 лет это уже более месяца, что может быть?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть всё, что угодно,. Бегом в поликлинику

Гость
#3

Может быть все что угодно. У меня такие боли когда болят почки. Но я стала это понимать после обострения пиелонефрита. Раньше не понимала что это. Раньше болели во время месячных, но я не знала что это почки. Если болит пока не сильно, можешь понаблюдать. Пей больше натурального морса клюква / брусника. Но лучше к врачу

Анна
#4

Для поддержания здоровья шеи и спины врач рекомендовал комплекс Витайм Эксперт Хондро Уменьшает болезненные ощущения и дискомфорт в суставах и спине , что для меня сейчас крайне актуально и необходимо. Состав и цена комплекса меня устраивают, поэтому продолжаю заботиться о себе)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Бегом к врачу, пока пиелонефрит хроническую форму не приобрёл, не повторяй моих ошибок с оттягиванием посещения врача

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: