Гость
Статьи
Задержка 19 дней, …

Задержка 19 дней, сильные кровотечения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая ситуация, у меня была задержка 19 дней, в первые дни делала тест результаты были отрицательными, а вчера показал вторую еле заметную полоску, сегодня хотела пойти в больницу, но проснулась вся в крови(прямо в луже) живот почти не болел что странно, обычно перед месячными у меня очень тянуло живот, такого никогда не было, очень испугалась.Потом вышел какой то сгусток и примерно через 2 часа кровотечения прекратились, что это может быть прочитала что может быть выкидыш, а может просто гормональные изменения, в больницу смогу попасть только завтра, может у кого то было подобное расскажите чем все закончилось?🙏

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Anna
#1

Вам бы в больницу. Я не знаю, что это у вас вообще было, у меня когда задержка была длительная, я сразу к гинекологу своему пошла. Которая и выписала мне растительный циклодинон тогда, с его курсом цикл в норму пришел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#2

Бывает, что гормоны скачут, поэтому и кровотечения сильные, и задержки бывали тоже со сгустками потом. Я с такой проблемой к гине обратилась когда, мне назначили планиженс дие коки. Теперь все день в день приходит, никакой лишней мазни, а то были подозрения на эндометриоз вообще(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема