Гость
Статьи
И как тогда в меня …

И как тогда в меня войдет половой член?

Привет, мне 19 лет и хочу задать вопрос девочкам, которые уже лишились (или нет) девственности и не стесняются поделиться опытом. Я еще ни с кем не спала и очень этого боюсь. Понимаете, когда удовлетворяю себя, обычно начинаю стимулировать klitor, но когда решаюсь попробовать с проникновением, мне становится неприятно. С одним пальцем все хорошо, но вот с 2мя возникают проблемы. Некоторые подруги (тоже девственницы) могу как и с 2мя, так и с 3мя. Нормально ли то, что я так же не могу? И как тогда в меня войдет половой член, если такая ситуация?…

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя "там" кусок кожи вход сужает... плева называется... если захочешь ее убрать или к врачу или попробуй в позе наездницы с мужиком... как уберешь и все заживет... потом нормально все будет..кайфанешь...

Гость
#2

Зачем ты, сладенький стимулируешь klitor?
Пожми пенис и яички, мой, сердешный друг.

Гость
#3

они уже растянули себе пленку вот и весь секрет.
а при па просто можно смазку дополнительно использовать. она продается в любой аптеке.можно вобще любое масло использовать при па , хоть вазелиновое, хоть абрикосовое.
если гинеколог никаких диагнозов не ставит, то все нормально у тебя.

Гость
#4

Уроки учи, деточка.

Выб
#5

понятно что рашн вася тебя не подойдет. А вот когда руберойд к тебе подойдет и начнёт тебе насовывать - тогда пикнуть не успеешь как будешь (Больше не не)винна)))

Ахуевшая
#6

Я девственница но в меня входят предметы размером с член

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У девушек разное строение девственной плевы! Поэтому у вас и не получается!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема