Гость
Статьи
Эпидуральная анестезия …

Эпидуральная анестезия и низкое давление

в последствии
Здравствуйте, уже больше 3-х месяцев назад была геморроидектомия ( удаление геморроя) выбрала спинальную анестезию, после этого каждый день низкое давление 100/60 и ниже, очень редко повышается до 110/70. Мучает усталость, головокружение и нарушен сон. Помогите разобраться, как теперь лечиться, знала бы никогда не делала спинальную. P.s. До операции у меня было хорошее давление 120-130/80. #здоровье

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всегда было 110/70. После спинальной анестезии не поменялось (дважды кесарево).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

После любых вмешательств последствия Мне год назад делали гастроэндоскопию, два раза за три дня,в больнице С тех пор боли после опорожнения в прямой кишке Уже год
Раньше ничего такого никогда не было