Гость
Статьи
Проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем

Мне 20 лет, я парень. Хотел бы посвятить тему про своё здоровье и надеюсь на вашу поддержку и адекватный анализ ( если кто то разбирается в медицине). Всё началось ещё в 15 лет, в тот момент я заметил что мои склеры глаз ( белки глаз) стали немного желтовы, но особого значения я этому не предавал так как часто работал за компьютером, чуть позже может месяца через два иногда стал ходить в туалет с кровью, это продолжалось буквально до 18 лет но очень редко, 1-2 раза в год, потом всё пропало но глаза так и остались быть жёлтые. В 18 лет у меня появилась очень сильная аллергическая реакция на что то и была жуткая крапивница, пятна были повсюду, на лице, руках, шее, спине, по всему телу, продолжалось это месяца 2 и потом просто исчезло словно этого и не было, тогда я сдавал анализы и проходил ЭКГ брюшной полости, как выяснилось у меня спленомегалия ( селезёнка увеличена на 12% ) и изгиб жёлчного пузыря. А так же общий анализ крови показал что у меня очень сильно завышен билирубин, значение было в районе 100-120 , когда крапивница полностью пропала из всех проблем осталось лишь иногда повышенное давление из за которого чувствую себя не очень хорошо и в целом моё общее состояние не очень, будто есть какие то оковы которые не делают жить мне в полной мере, постоянно чувствую какую-то усталость, и всё в этом духе. Сейчас мне уже 20 и у меня по прежнему бывает давление и так же жёлтые склеры глаз но помимо этого ещё появились боли в области сердца которые уже Продолжаются на протяжении недели, скорее всего это невралгия, записан на 5 число к кардиологу. Я сдавал анализы на ВИЧ, гепатит и тд, ничего у меня не выявили, но есть такая особенность, лет в 7 я случайно выпил растворитель ( буквально один глоток) после чего меня немедленно доставили в больницу и промыли желудок, ещё тогда врач сказал что в будущем могут быть проблемы с желудком. Так же у меня есть гастрит. Хотел бы узнать, взаимосвязано ли это всё и что со мной происходит? Помогите..

GIF
Артемий
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас проблемы с печенью.Следите за уровнем АЛТ,АСТ,билирубином и другими показателями,возможно есть заражение какими нибудь паразитами.Может нужно пропить энтеросорбенты и соблюдать ЗОЖ.

Гость
#2

на Жильбера похоже

Гость
#3
Гость

на Жильбера похоже

согласна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Вам бы проверить печень полностью. Мне кажется что-то не так с ней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: