Гость
Статьи
Дочери поставили …

Дочери поставили диагноз эндометриоз по узи

Куда бежать и что делать? Есть шансы забеременеть хотя бы по эко. Детей у дочери нет, ей 37 лет.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю что такое эндометриоз, но беременеют спустя годы даже те, кому ставят бесплодие, и даже те, у кого трубы удалены, по эко бесплатно. Так что было бы желание

Гость
#3
Гость

Я не знаю что такое эндометриоз, но беременеют спустя годы даже те, кому ставят бесплодие, и даже те, у кого трубы удалены, по эко бесплатно. Так что было бы желание

Да это очередная трололо ,любит разводки писать.

Гость
#4

да ей явно дети не нужны. если бы ей нужны были дети, они бы у нее уже школу заканчивали. так что не парься.

Гость
#5
Гость

Да это очередная трололо ,любит разводки писать.

как вы понимаете что разводчик?

Гость
#6

'50-летняя мама пятиклашек
Дети ходят в пятый класс, а мне пятьдесят лет. Я ещё пионерское движение застала. А вы во сколько родили?

18 мая 2022, 10:42. Автор [1119905488] '

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5634866/

Гость
#7

Ну поздно вы вспохватились.
Я в 27 без детей на стену лезла.

А здесь 37, ну пусть лечится, сейчас медицина на высоте.

#9

А сама дочь не может решить, что ей делать? Муж у нее есть? Вот пусть они сами и решают, где и как лечиться, не маленькая. И это она сама хочет детей, но не получается, или это вы так хотите внуков, а сама дочь спокойно выдохнула: эндометриоз так эндометриоз, на таблетки сяду, не проблема, зато будет официальный повод отмахаться от родственничков, почему нет детей, достали уже требовать!

Гость
#10

Прекрасно лечится. Не нужно переживать так.

Гость
#11

Твоя дочь должна сама думать , в 37 лет !

Гость
#12
Olginha

А сама дочь не может решить, что ей делать? Муж у нее есть? Вот пусть они сами и решают, где и как лечиться, не маленькая. И это она сама хочет детей, но не получается, или это вы так хотите внуков, а сама дочь спокойно выдохнула: эндометриоз так эндометриоз, на таблетки сяду, не проблема, зато будет официальный повод отмахаться от родственничков, почему нет детей, достали уже требовать!

Да это очередной вброс от этого автора.

Гость
#13

К психиатру. Она жк уо, не в состоянии сама решить свою проблему

#14

Обратитесь к гинекологу и репродуктологу. Эндометриоз бывает разный. С одним можно выносить, с другим нет. Если матка полностью эндометриозная и нет живого эндометрия, чтобы закрепиться, то выносить не сможет и при эко. Шансы заочно не определяются. Только с врачом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

АВТОР сочиняет РАЗВОДКИ.

СКОЛЬКО автору было если год назад ей 50 было. А дочери 37 сейчас?
Врёт !

😬😬😬😬😬😬😬😬😬😡🤬

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: