Гость
Статьи
Ничего не помогает от …

Ничего не помогает от молочницы

год назад поставили диагноз: острый кандидоз. перепробовала уже все. абсолютно все препараты от молочницы, свечи, таблетки, растворы и крема, ничего не помогает. к врачу каждые 3 недели на протяжении полугода, меняю врачей в том числе. разные схемы лечения, куча потраченных денег на самые дорогие и дешевые лекарства. секс без презервативом, без, со смазками, и без, диеты, смена белья и интимного мыла и многое другое. 1000 перечитанных форумов и статей, соблюдение всех рекомендаций и снова одно и тоже. начинается все с прозрачных выделений с кислым запахом и мелкими комочками, но при приеме "доужиналь" ситуация держится и не усугубляется, и на анализах все чисто, но стоит пару дней пропустить капсулы, так снова творожные выделения, но всегда без зуда. уже пол года интуитивно лечусь, на основе прошлого лечение, но каждый секс усугубляет ситуацию, какой бы он не был, партнера тоже обследовали, каждый раз все чисто. также влияет иммунитет, легкий насморк, так снова хуже. стресс тоже влияет.. а как без него если уже не понимаю что на что влияет, то хуже, то лучше.. руки просто опускаются.. думаю может из-за гормональных таблеток "димиа", но пить их прекратить не могу, т.к вырезали кисту 4 месяца назад, и нужно еще их пропить. вообщем врачи вылечить не могут, сама себя тоже. что делать, может кто-то мне поможет в конце концов..

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От гоомональных таблеток может быть молочница да
Перестаньте их пить они, восстанавливайте микрофлору вагилаком проледи

#2

Доброго времени Автор!
Могу провести диагностику и определить - в связи с повреждением каких элементов Вашего организма возникла эта проблема и есть ли какие-то варианты избавления от нее. Диагностика проходит дистанционно и бесплатно.
Если будет интерес, то для этой диагностики мне нужно от Вас:
1 - Ваше разрешение. Если будет Ваш выбор, то нужно 1 раз вслух произнесение следующих слов: - Разрешаю Максиму работу со мной. И потом сообщение мне, что разрешение дано.
2 - Ваши настоящие - имя, фамилия, полная дата рождения
3 - описание негативной симптоматики (собственно это описание уже есть в вашем посте)
В моем профиле есть адрес почты.
Если будет от Вас письмо с соблюдением предложенных условий, то - разберусь, с чем связана Ваша проблема и напишу Вам. В своей работе я гарантирую полную конфиденциальность.
Всех благ)

#3

У меня тоже самое,не помогло ничего

Гость
#4

Если нет зуда и анализы чистые, то с чего вывод, что это молочница?

Гость
#5

Молочницу обычно видно в анализах
Страдала этой гадостью 2 года, у меня еще было в тандеме с циститом, стресс очень влияет, обратите на это внимание
А вообще молочница вылазит от слабого иммунитета, можно сходить к иммунологу

Гость
#6

С иммунитетом как?

Юлия
#7

Молочница от иммунитета сильно зависит. Попробуйте вместе с мужем пропить иммуномодулирующих и противовирусных лекарства. Тем более сейчас сезон вирусов, не помешает. Мне хорошо помогает Орвис Иммуно. По одной таблетки раз в неделю на протяжении 6 недель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

У меня кандидоз был, назначили двухэтажную схему лечения. Сначала противогрибковый препарат, потом Лактожиналь для флоры и порядок полный, с тех пор ничего больше не беспокоило.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема