Гость
Статьи
Спираль

Спираль

Здравствуйте поздравляю всех с Новым годом хотела уточнить стоит спираль серебро ставила месяца 3 назад недавно были мажущие коричневые выделения но не долго один день на данный момент задержка менструаций а до этого приходило всегда во время что это может быть?

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да с обычной НЕ гормональной спиралью может и кровить, может и эндометрит начаться, может и менструация длиться 3 недели

Амазонка
#2

Спираль -зонтик надо ставить мужику а не Ж.
С ней прекрасно залетают. Знакомая с ней залетела, спираль вросла, выдрали все с корнем. Год отойти не могла.

Гость
#3
Амазонка

Спираль -зонтик надо ставить мужику а не Ж. С ней прекрасно залетают. Знакомая с ней залетела, спираль вросла, выдрали все с корнем. Год отойти не могла.

Залетают если установленна неправильно, или сдвинулась
Спираль не дает матке сократится потому прикрепления плода и не просходит или как там
Всегда спиралями пользовалась и очень довольна, а ваша згакомая вам просто наврала специально дабы залет с абортом оправдать)))

Гость
#4
Амазонка

Спираль -зонтик надо ставить мужику а не Ж. С ней прекрасно залетают. Знакомая с ней залетела, спираль вросла, выдрали все с корнем. Год отойти не могла.

Надо каждые полгода на осмотр ходить чтобы спираль не вростала, ваша знакомая просьо забыла про спираль

Амазонка
#5
Гость

Залетают если установленна неправильно, или сдвинулась Спираль не дает матке сократится потому прикрепления плода и не просходит или как там Всегда спиралями пользовалась и очень довольна, а ваша згакомая вам просто наврала специально дабы залет с абортом оправдать)))

Угу) Наврала, что об этом весь отдел знал.
До сих пор с содроганием вспоминает.
Если бы так часто не залетали, то и не писали бы об этом.
Или вы мужик? Свой ккуй жалко, а баб пусть на куски режут.
Такое мужичье пинком под зад нужно гнать.
Презик видимо мешает. През мешает только импотентам.

Амазонка
#6
Гость

Надо каждые полгода на осмотр ходить чтобы спираль не вростала, ваша знакомая просьо забыла про спираль

Пусть мужики ходят.

Гость
#7
Амазонка

Угу) Наврала, что об этом весь отдел знал. До сих пор с содроганием вспоминает. Если бы так часто не залетали, то и не писали бы об этом. Или вы мужик? Свой ккуй жалко, а баб пусть на куски режут. Такое мужичье пинком под зад нужно гнать. Презик видимо мешает. През мешает только импотентам.

У меня у самой спираль стоит и я регуляоно хожу на осмотр к геникологу никогда не врастала и не сдвигалась, но там тяжести таскать нельзя
Врастают если про нее забыть, вам ваша знакомая всей правды не расскажет, по мне спираль очень удобна
Самая удобная и контрацептивы пить не надо

Гость
#8
Амазонка

Угу) Наврала, что об этом весь отдел знал. До сих пор с содроганием вспоминает. Если бы так часто не залетали, то и не писали бы об этом. Или вы мужик? Свой ккуй жалко, а баб пусть на куски режут. Такое мужичье пинком под зад нужно гнать. Презик видимо мешает. През мешает только импотентам.

В страсти про презервативы забыть можно

Гость
#9
Амазонка

Угу) Наврала, что об этом весь отдел знал. До сих пор с содроганием вспоминает. Если бы так часто не залетали, то и не писали бы об этом. Или вы мужик? Свой ккуй жалко, а баб пусть на куски режут. Такое мужичье пинком под зад нужно гнать. Презик видимо мешает. През мешает только импотентам.

Презервативы рвуться кстати я аборт делпла после того как презерватив порвался! Так что я презервативам не доверяю, для меня спираль удобнее всего

Гость
#10
Гость

Презервативы рвуться кстати я аборт делпла после того как презерватив порвался! Так что я презервативам не доверяю, для меня спираль удобнее всего

Презики рвуться только на дол*боебах которые их правильно одеть не могут

Амазонка
#11
Гость

У меня у самой спираль стоит и я регуляоно хожу на осмотр к геникологу никогда не врастала и не сдвигалась, но там тяжести таскать нельзя Врастают если про нее забыть, вам ваша знакомая всей правды не расскажет, по мне спираль очень удобна Самая удобная и контрацептивы пить не надо

Нет, я не любительница издеваться над собой.Потому и здорова.
Если спираль ставит мужик, то ваще проблем нет.
И незалет гарантирован.
Вы же можете залететь и испытать все прелести моей знакомой.
Если ваш муж старый, то тогда скорее что спермики уже мертвые.

Гость
#12
Амазонка

Нет, я не любительница издеваться над собой.Потому и здорова. Если спираль ставит мужик, то ваще проблем нет. И незалет гарантирован. Вы же можете залететь и испытать все прелести моей знакомой. Если ваш муж старый, то тогда скорее что спермики уже мертвые.

Мне 28 лет а мужу 30, рано для старости я залетала только от порваного презерватива, со спиралью у меня никогда не было проблем гениколог при осмотре говорит что спираль стоит идеально, так что акститесь) да и абортов я не боюсь) детей рожать не хочу

Гость
#13
Гость

Презики рвуться только на дол*боебах которые их правильно одеть не могут

Как их можно надеть неправильно?)))

Амазонка
#14
Гость

В страсти про презервативы забыть можно

Вы же не животные.
Что ни разу не забыли за всю жизнь.

Амазонка
#15
Гость

Презервативы рвуться кстати я аборт делпла после того как презерватив порвался! Так что я презервативам не доверяю, для меня спираль удобнее всего

Ни один не порвался за всю жизнь))
Может вы не през использовали?))

Амазонка
#16
Гость

Презики рвуться только на дол*боебах которые их правильно одеть не могут

Я тоже такого не понимаю..
Я сама всегда надевала, мужу это даже оч нравилось.

Гость
#17
Амазонка

Ни один не порвался за всю жизнь)) Может вы не през использовали?))

А я мужу не надевала, самнадевал, потом спираль поставила и не парюсь

Гость
#18
Амазонка

Вы же не животные. Что ни разу не забыли за всю жизнь.

А мы можем и забыть в страсти про контрацепцию и привет аборт!
А тут контрацепция всегда со мной и на случай секса с любовником тоже очень удобно)

Амазонка
#19
Гость

Мне 28 лет а мужу 30, рано для старости я залетала только от порваного презерватива, со спиралью у меня никогда не было проблем гениколог при осмотре говорит что спираль стоит идеально, так что акститесь) да и абортов я не боюсь) детей рожать не хочу

Не хотите пусть муж сделает Вазэктоми́ю, к чему вы над собой измываетесь?

Амазонка
#20
Гость

Как их можно надеть неправильно?)))

от конца должно быть пространство

Гость
#21
Амазонка

от конца должно быть пространство

Нехочется с жтим заморачиваться

Гость
#22
Амазонка

Не хотите пусть муж сделает Вазэктоми́ю, к чему вы над собой измываетесь?

Каждого встречного любовника на вазэктомию не отправишь перед половым актом
А у меня с мужчинами часто секс бывает непланированно и неожиданно, особенно с любовником
Вы своего на вазэктомию отправьте)))
Мне спираль удобна, я с ней не мучаюсь

Складывается ощущение что вы обиженная непривлеательная уже, на вас и у мужа вашего не стоит, вот вы и беситесь) идите детей с внуками воспитывать а не ядом на форуме брызгать

Амазонка
#23
Гость

А мы можем и забыть в страсти про контрацепцию и привет аборт! А тут контрацепция всегда со мной и на случай секса с любовником тоже очень удобно)

Вы умственно отсталые?
Мозг здорового человека всегда контролирует все действия.

Гость
#24
Амазонка

Вы умственно отсталые? Мозг здорового человека всегда контролирует все действия.

Умственнл отсталая это ты потому что у тебя и секса ни с кем нет и не будет) так сто завидуй молча)

Гость
#25
Амазонка

Вы умственно отсталые? Мозг здорового человека всегда контролирует все действия.

Что ты так бесишься? Тебе дл чужих абортов половых партнеров и спиралей не все равно?))

Амазонка
#26
Гость

Каждого встречного любовника на вазэктомию не отправишь перед половым актом А у меня с мужчинами часто секс бывает непланированно и неожиданно, особенно с любовником Вы своего на вазэктомию отправьте))) Мне спираль удобна, я с ней не мучаюсь Складывается ощущение что вы обиженная непривлеательная уже, на вас и у мужа вашего не стоит, вот вы и беситесь) идите детей с внуками воспитывать а не ядом на форуме брызгать

Наоборот супер красотка) все же видели мои фоты, теперь бесятся от злобы .Внуков пока не предвидится.
Презы нас вполне устраивали. И моего любимого мужа больше нет, убил врач по халатности.
На личности переходят слабые люди, кт нечем аргументировать. И рассказывают обычно все о себе.
Сочувствую вашей внешности...

Каждый оперирует лишь тем, что он знает, видел, постиг/достиг, что отложилось у него в подсознании, чему научили в семье.
Из этих познаний, полученных с детства, человек судит и о других. Иного он не видел, потому оценить непознанное не может.
Эти мнения являются ограниченными по отношению к реальности
И каждый, оценивая какие-то действия, поступки другого человека, сказанные им слова и пр. понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет все из своей жизни, из собственного видения и опыта.
Поэтому, слушая другого человека, становится понятно, что оперирует он исключительно теми понятиями/познаниями, которые есть в его жизни.
Другого человека он воспринимает и видит так, что в нем заложено в самом.
Когда человек судит о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.
И то, чего в нем нет - он просто пропускает. Зато озвучивает - то, что в есть в нем самом. Т.о., слушая человека, становится понятным, что он из себя представляет

Амазонка
#27
Гость

Умственнл отсталая это ты потому что у тебя и секса ни с кем нет и не будет) так сто завидуй молча)

НЕсчастная женщина...жаль вас.

Амазонка
#28
Гость

Умственнл отсталая это ты потому что у тебя и секса ни с кем нет и не будет) так сто завидуй молча)

Завидуй страшилка невостребованная, портящая свое здоровье ради штанов)) терпила несчастная

• 12:34
Artem9524
Тоже пока никак
• 12:34
Может поможем друг другу?)
• 12:35
Ольга
Каким образом?)
• 12:42
Artem9524
Вступить в любовные отношения)
• 12:44
Ольга
неее...мы слишком разного возраста. И я не из тех,, кому секс ради секса нужен.
Ищи молодую девчонку
• 12:48
Artem9524
Ну возраст не проблема, а у нас не только секс ради секса будет, будут встречи, общение, время препровождение
• 13:06
Давай попробуем?
• 13:06
Ольга
ты для меня ребенок)
• 13:06
Artem9524
Мне 26, я не ребёнок)
• 13:07
Ольга
Я понимаю)
• 13:08
Artem9524
Предлагаю попробовать
• 13:11
Ты всё равно ничего не теряешь, а так может найдешь то что ищешь)
• 13:18
Ольга
Неее...я не это ищу) Я ищу норм отношений
• 13:18
Artem9524
Ну я тебе и предлагаю норм отношения
• 13:23
Ольга
норм могут быть только с ровесником
• 13:24
Artem9524
Ты ведь этого не узнаешь, пока не попробуешь)
• 13:27
Ольга
Я это знаю точно) Я всю жизнь была в атких отношениях
• 13:28
Artem9524
В каких?
• 13:29
Ольга
с мужем
• 13:30
Artem9524
Муж был иебе ровесником, получается ты не пробовала других отношений
• 13:31
Ольга
Ну какие отношения могут быть с ребенком? Смеешься?
• 13:32
Artem9524
Обычные
• 13:32
Ольга
неее..обычные они иные)
• 13:33
Artem9524
Ничто не мешает тебе попробовать
• 13:33
Отказаться всегда сможешь
• 13:33

Гость
#29
Амазонка

Завидуй страшилка невостребованная, портящая свое здоровье ради штанов)) терпила несчастная • 12:34 Artem9524 Тоже пока никак • 12:34 Может поможем друг другу?) • 12:35 Ольга Каким образом?) • 12:42 Artem9524 Вступить в любовные отношения) • 12:44 Ольга неее...мы слишком разного возраста. И я не из тех,, кому секс ради секса нужен. Ищи молодую девчонку • 12:48 Artem9524 Ну возраст не проблема, а у нас не только секс ради секса будет, будут встречи, общение, время препровождение • 13:06 Давай попробуем? • 13:06 Ольга ты для меня ребенок) • 13:06 Artem9524 Мне 26, я не ребёнок) • 13:07 Ольга Я понимаю) • 13:08 Artem9524 Предлагаю попробовать • 13:11 Ты всё равно ничего не теряешь, а так может найдешь то что ищешь) • 13:18 Ольга Неее...я не это ищу) Я ищу норм отношений • 13:18 Artem9524 Ну я тебе и предлагаю норм отношения • 13:23 Ольга норм могут быть только с ровесником • 13:24 Artem9524 Ты ведь этого не узнаешь, пока не попробуешь) • 13:27 Ольга Я это знаю точно) Я всю жизнь была в атких отношениях • 13:28 Artem9524 В каких? • 13:29 Ольга с мужем • 13:30 Artem9524 Муж был иебе ровесником, получается ты не пробовала других отношений • 13:31 Ольга Ну какие отношения могут быть с ребенком? Смеешься? • 13:32 Artem9524 Обычные • 13:32 Ольга неее..обычные они иные) • 13:33 Artem9524 Ничто не мешает тебе попробовать • 13:33 Отказаться всегда сможешь • 13:33

Невостребованная и никому ненужная это ты, раз тебя секс без контрацепции и спираль так бесит)
Была бы счастливая были бы сейчас у тебя отношения, а не яд на форуме)

Гость
#30
Амазонка

НЕсчастная женщина...жаль вас.

Несчастная это ты, раз так всем пытаешься доказать что спираль это зло))

Псевдо Пельмень
#31
Гость

Несчастная это ты, раз так всем пытаешься доказать что спираль это зло))

Алиска уже неделю квасит) не в себе

Псевдо Пельмень
#32
Гость

Несчастная это ты, раз так всем пытаешься доказать что спираль это зло))

ей уже 55, какая там спираль, о чем вы)

Амазонка
#33
Гость

Невостребованная и никому ненужная это ты, раз тебя секс без контрацепции и спираль так бесит) Была бы счастливая были бы сейчас у тебя отношения, а не яд на форуме)

Мужчина должен предохраняться, Ж не происходит вредных отходов.
Но, терпилы непотребки готовы жертвовать своим здоровьем ради штанов((( Фу(

Гость
#34

По теме никто не ответил так и

Гость
#35
Амазонка

Я тоже такого не понимаю.. Я сама всегда надевала, мужу это даже оч нравилось.

Так и я об этом. Чтобы презик порвался это надо постараться, а как его неправильно надевают это надо спросить у до*диков у которвых он рвется) Их блин на ногу можно натянуть и они и то, не порвуться. Самый надежный способ предохранения. Только есть такие мужики которым видите ли жмет, давит и прочее, вот они и подталкивают женщин на вскую куйню

Гость
#36
Амазонка

Вы умственно отсталые? Мозг здорового человека всегда контролирует все действия.

Да ладно вам) ну нравиться этой бабе всякую *** в себе держать ради левых мудец да на здоровье, хрен бы с ней) Она небось думает, что спираль еще и от зппп, которые ей левые челы притащат защитит

Гость
#37
Гость

Да ладно вам) ну нравиться этой бабе всякую херню в себе держать ради левых мудец да на здоровье, хрен бы с ней) Она небось думает, что спираль еще и от зппп, которые ей левые челы притащат защитит

Надо знать с кем сексом заниматьсяя, вы то когда детей делали что то не думали что муж вас может инфекциями заразить))) а я в отличие от вас непродуманно не рожаю)

Гость
#38
Гость

Надо знать с кем сексом заниматьсяя, вы то когда детей делали что то не думали что муж вас может инфекциями заразить))) а я в отличие от вас непродуманно не рожаю)

Во первых, детей у меня нет. Во вторых я не женщина, именно поэтому мне странно слышать жалобы на презервативы как на метод контрацепции. Я всегда пользовался презиками и никогда проблем с ними не было, ничего никуда не сползало. Ладно еще могу понять мужиков, они девкам эти сказки задвигают что у них натирает, не так чувствуется и прочее, лапшу на уши вешают. Но вот когда женщина против, да еще и оправдывает такое поведение мужика вот это реально странно. И потом, выж сами пишете, что помимо мужа еще на стороне трахаетесь, тем самым нарушете главное правило установки вмс иметь одного постоянно партнера. Поражает такая безответственность или вы думаете любовник ваш заразить вас ни чем не может?

Гость
#39
Гость

Во первых, детей у меня нет. Во вторых я не женщина, именно поэтому мне странно слышать жалобы на презервативы как на метод контрацепции. Я всегда пользовался презиками и никогда проблем с ними не было, ничего никуда не сползало. Ладно еще могу понять мужиков, они девкам эти сказки задвигают что у них натирает, не так чувствуется и прочее, лапшу на уши вешают. Но вот когда женщина против, да еще и оправдывает такое поведение мужика вот это реально странно. И потом, выж сами пишете, что помимо мужа еще на стороне трахаетесь, тем самым нарушете главное правило установки вмс иметь одного постоянно партнера. Поражает такая безответственность или вы думаете любовник ваш заразить вас ни чем не может?

Не ври, не женщины тут не сидят тем более в теме вмс, просто тебе надо оправдать то что ты залетела без кандома и забыла про иппп
Заразиться можно где угодно, даже у косметолога или на маникюре, а чем муж отличается от любовника?)))
Муж может даже быть гулякой еще больше чем любовник кстати говоря...
И мужей и любовников надо регулярно отправлять на анализы проверяться
И в третьих, мужкй и любовников на вокзалах не подбирать чтобы не бояться от них заразиться чем то страшным..
И любовники и любовницы и мужья и жены и их дети все мы одинаковые люди)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

Не ври, не женщины тут не сидят тем более в теме вмс, просто тебе надо оправдать то что ты залетела без кандома и забыла про иппп Заразиться можно где угодно, даже у косметолога или на маникюре, а чем муж отличается от любовника?))) Муж может даже быть гулякой еще больше чем любовник кстати говоря... И мужей и любовников надо регулярно отправлять на анализы проверяться И в третьих, мужкй и любовников на вокзалах не подбирать чтобы не бояться от них заразиться чем то страшным.. И любовники и любовницы и мужья и жены и их дети все мы одинаковые люди)

Ааа ну все понятно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: