Гость
Статьи
Кто нибудь пользовался …

Кто нибудь пользовался свечами с аппликатором от молочницы?

Кто нибудь пользовался свечами с аппликатором от молочницы?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что?

#2

были свечи с аппликатором, но мне не удобно

#3

Даже не знаю что это, как то всегда свечи и свечи

#4
berta.filippova

Даже не знаю что это, как то всегда свечи и свечи

Это штука чтоб вставлять свечу))

#5

Я пользовалась) Эльжиной) Офигенно удобно хочу сказать, особенно если ногти длинные) И не вытекает ничего потом

#6
vita.lozanova

Я пользовалась) Эльжиной) Офигенно удобно хочу сказать, особенно если ногти длинные) И не вытекает ничего потом

Вот я тоже прочитала что вроде как глубоко попадает и поэтому не вытекает.. Хочу попробовать. А то уже задолбалась честно говоря))

#7
levkovich_a

Вот я тоже прочитала что вроде как глубоко попадает и поэтому не вытекает.. Хочу попробовать. А то уже задолбалась честно говоря))

Ахахах) Понимаю, такая же. Эльжина мне прям зашла, удобно пользоваться, не щипет и не течет, ну и помогает быстро от молочницы

#8
vita.lozanova

Ахахах) Понимаю, такая же. Эльжина мне прям зашла, удобно пользоваться, не щипет и не течет, ну и помогает быстро от молочницы

Спасибо большое, попробую!

Ангелина Хамзина
#9

Нет не пользовалась, использовала свечи пимафуцин, свечи виферон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария Кириенкова
#10

От молочницы обычно пью капсулы, достаточно 1-2 шт и молочница проходит, а далее использую 2 недели на ночь интимный гель Флоражель для нормализации микрофлоры, тогда молочница не возвращается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: