Гость
Статьи
Острый вульвит

Острый вульвит

появилась язва, одна половая губа покрылась воспалениями и и стала значительно больше. гинеколог меня с моими словами о том, что я девственница и вообще никого никак не трогала, послала. на след. приём к другому гинек. только через несколько дней, а ведь скоро нг :( очень волнуюсь, что застряну с вульвитом на неделю точно без возможности посещения врача
в статьях в инете видела что вульвит может быть из-за ослабления иммунитета. вульвит у меня начался через несколько дней после того как я заболела фарингитом. как думаете это может быть связано? может ли он в таком случае пройти сам?
мне пока что прописали только мазать Левомеколь и сдавать кровь на следующей неделе #женскоездоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Ангелина Хамзина
#1

В случае сильного зуда и жжения используют мази, содержащие противовоспалительные, обезболивающие компоненты и антигистаминные препараты. Например, гидрокортизоновую мазь, «Инфлоракс», «Супрастин», «Тавегил», мазь виферон и так далее. Эти лекарственные средства позволяют эффективно снять зуд на довольно длительное время. Также применяют интравагинальные орошения и ванночки для облегчения состояния.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: