Гость
Статьи
Вопрос только к …

Вопрос только к женщинам. Стоит ли переживать?

Всем привет. Мне 30 лет. С каждым месяцем "те дни" всё хуже переносятся. В этот раз даже не могу спать от боли, а днем ходить. Болит полностью весь низ живота боль не проходит. Болит и пах. Таблетки не помогают. Настроение уже от боли нет вообще. Сейчас 4 день и боли не проходят. Уже плохие мысли. Подскажите, стоит ли переживать? #женскоездоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит врачу показаться
у меня после 30 наоборот стало полегче в этом плане
не застужались?

Олька
#2

Нет, переживать не стоит. Лучше сходите на обследование и выясните причину недомогания.

Гость
#3

С тОит прекратить писАть х е р н ю.

Гость
#4

Переживать не стоит. В худшем случае помрёте. А нервные клетки надо беречь. Особенно, если мозгов к тридцати годам нет.

Гость
#5
Гость

стоит врачу показаться у меня после 30 наоборот стало полегче в этом плане не застужались?

Нет вроде(. Вот прочитала в интернете что может быть эндометриоз. Все симптомы подходят и сильные обильные месячные . И боли адские.

Гость
#6
Гость

С тОит прекратить писАть х е р н ю.

Я нигде не нашла ответ. А боли не проходят. Где мне его искать?

Гость
#7

таблетки помогают, только надо их правильно пить.

Гость
#8
Гость

Переживать не стоит. В худшем случае помрёте. А нервные клетки надо беречь. Особенно, если мозгов к тридцати годам нет.

Это как понять? Мозги то тут причем?

Гость
#9
Гость

Я нигде не нашла ответ. А боли не проходят. Где мне его искать?

и не пройдут, раз начались. только обезболивающие.

Гость
#10
Гость

Нет вроде(. Вот прочитала в интернете что может быть эндометриоз. Все симптомы подходят и сильные обильные месячные . И боли адские.

А ещё миома может быть. Продолжайте "самодиагностику"👍

Гость
#11

Врачу покажитесь. Так быть не должно.

Гость
#12
Гость

таблетки помогают, только надо их правильно пить.

Поняла надо будет к врачу и на узи.

Гость
#13
Гость

А ещё миома может быть. Продолжайте "самодиагностику"👍

Миома что-то страшное( Нет такого нам не надо.

Гость
#14
Гость

Это как понять? Мозги то тут причем?

Мозги это такая штука в голове, которая подсказывает, что если от боли еле ходишь, то надо ползти к врачу, а не на форумы писать. Не благодарите.

Гость
#15

Всем спасибо. Ухожу. Надо будет топать к врачу.

Гость
#16

Почитай литературу по акупунктуре.
От этих болей спасает массаж точек на боку ступни.
Поищи литературу по акупунктуре, по китайским каналам и найди
именно точки для такого массажа.
Достаточно минут десять массажа и боль проходит.
Часто вообще навсегда от болей избавляются.

Гость
#17
Гость

Нет вроде(. Вот прочитала в интернете что может быть эндометриоз. Все симптомы подходят и сильные обильные месячные . И боли адские.

он очень у многих

Гость
#18

К врачу идите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#19

К гинекологу на УЗИ. Там может быть что угодно, начиная от полипов в матке и заканчивая раком...

Боль - это признак болезни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема