Гость
Статьи
Боли над лобком (Низ …

Боли над лобком (Низ живота)

Неудобство чуть выше лобка а так же отдает в сам лобок, как будто жжение (когда двигаешь волосы тоже неудобства там) Выделения белые густые не чем не пахнут. При походке не чего не мешает, при мочеиспускании не чего не болит. Боли появляются не часто, могут 3 дня не появляться а потом в течении дня присутствовать После горячего душа боли усиливаются. Недавно лечила сильный цистит, связано как то? Так же есть покраснения в области вагины. У меня подозрения на последствия из за цистита. Люди которые будут говорить про уролога и гинеколога, спасибо, можете обрадоваться, схожу. Но хочется узнать встречался ли кто то с этим, и какие меры принимал. Шутники по типу побрей лобок тоже мимо, идите шутить в "Аншлаг"

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вульвит или вульвовагинит
Или просто вагинит…
Короче мыться надо теплой водой без мыла, можно попрыскать мирамистином область губ и преддверия влагалища
Можно в ванне с ромашкой полежать для снятия воспаления

Гость
#2

Фу бл... начитаешься про всякую вытекающую уйню, аж тошно становится

даша
#3
Гость

Фу бл... начитаешься про всякую вытекающую уйню, аж тошно становится

а вы куда попали? случайно нажали и прочитали что ли? Не понимаю. Тему видели, если вам так не нравится то заем читайте еще и тратите время, что бы написать комментарий. Смешно.

даша
#4
Гость

Вульвит или вульвовагинит
Или просто вагинит…
Короче мыться надо теплой водой без мыла, можно попрыскать мирамистином область губ и преддверия влагалища
Можно в ванне с ромашкой полежать для снятия воспаления

Спасибо большое за совет и понимание

даша
#5
Гость

Вульвит или вульвовагинит
Или просто вагинит…
Короче мыться надо теплой водой без мыла, можно попрыскать мирамистином область губ и преддверия влагалища
Можно в ванне с ромашкой полежать для снятия воспаления

А мирамистин самый обычный или какой то специальный в гинекологии есть? Или между ними разницы нет

Гость
#6
даша

А мирамистин самый обычный или какой то специальный в гинекологии есть? Или между ними разницы нет

Нет, насколько я знаю он один для разных заболеваний
Но там разные насадки могут быть на флакон, лучше в аптеке уточнить это

даша
#7
Гость

Нет, насколько я знаю он один для разных заболеваний
Но там разные насадки могут быть на флакон, лучше в аптеке уточнить это

Хорошо, спасибо

Антонина
#8

Жжения, выделения требуют очного осмотра, сдачи анализов и поставки диагноза. Мне врач назначал Гексикон, и затем для заселения среды лактобактериями Лактожиналь. Результат порадовал, самочувствие теперь 👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

даша
#9
Антонина

Жжения, выделения требуют очного осмотра, сдачи анализов и поставки диагноза. Мне врач назначал Гексикон, и затем для заселения среды лактобактериями Лактожиналь. Результат порадовал, самочувствие теперь 👍

Хорошо, спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: