Гость
Статьи
Боль в конце …

Боль в конце мочеиспускания в области лобка

Скажите, пожалуйста, характерно ли это тому, что выходят кристаллы/песок? Когда хожу по маленькому, сначала всё нормально, а в самом конце прям начинаются колющиеся боли в лобке и в уретре. Цистит пролечила, пила три дня монурал, потом перешла на макмирор, не смогла пропить больше трёх дней, потому что начала тянуть левая почка.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я вам открою, большой секрет. В России есть больница, в больнице есть врач уролог, идёте в больницу записываетесь к урологу он направляет на УЗИ, сдачу анализов, выписывает лекарства и назначает лечение.

Гость
#2

срочно на узи надо,не тяните!прям бегом!

Гость
#3

Так вам надо к хорошему урологу, сдать анализы и узи. Потому что у меня было недержание, я сильно мучалась. Потом всё сдала, назначили везустен, сейчас чувствую себя намного лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тпэшка
#4

Не ходи по маленькому и боли не будет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: