Гость
Статьи
Ужастный сухой кашель …

Ужастный сухой кашель ничего не помогает

Такой вопрос. У меня недавно начался сухой кашель. Просто кошмар какой то. Горло дерет ужастно всё воспалено и ладно бы лечусь же. Так вот от него ничего не помогает с каждым днём всё хуже. Я лечусь. Пью сироп который назначил врач и тд. Лучше не становится. Только хуже. Вчера начались прям ужастные приступы, могу кашлять по десять минут без остановки просто задыхаться до рвотных судорог. Пару минут на передышку и снова. И так до посинения. Чуть раньше получалось остановить это горячим чаем или тем же сиропом от кашля сейчас же просто лежу и задыхаюсь и в отчаянии не знаю что просто делать. Помогите пожалуйста
#кашель #непроходит

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас коклюш?

Гость
#2

Выпей нош-пу.

Гость
#3

Ну во-первый, снова на прием. Такой кашель не лечат сиропами. Пей антигистамииное . Нужно снять спазм ингаляцией пульмикорта. Да и без антибиотиков вы не обойдетесь. У меня такое было, жесть полная, диагноз был трахеит

#4

Вызовите скорую. Пусть послушают лёгкие.Может быть воспаление.
Посоветуйтесь с врачами скорой. Может быть, пора пропить антибиотики.

Гость
#5

Обязательно антибиотики и спрей против астмы ! Мне только это помогло

#6
Ирина

Вызовите скорую. Пусть послушают лёгкие.Может быть воспаление. Посоветуйтесь с врачами скорой. Может быть, пора пропить антибиотики.

Пила Клацид 10 лет назад.. 5 дней. Потом Аскорил 10 дней. И забыла про бронхиты, кашель вообще.

Гость
#7

мне помог еще барсучий жир Барсукор в жидкой форме, он обладает муколитическим действием, в составе Омега-3, витамины А и Е, укрепляет иммунитет и в комплексном лечении продолжительность заболевания уменьшает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я при сухом кашле пью гербион подорожник. Он приступы облегчает и помогает откашляться