Гость
Статьи
Боль в грудной клетке …

Боль в грудной клетке от курения может быть?

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Начала курить в детстве со школы лет с 13-14. Сначала баловалась курила не часто. Полноценно уже стала курить в 17 лет, когда пошла учиться дальше после школы. Курить стала по пачке в день. Не бросала. Детишек нет. Мне сейчас 32 года. По прежнему курю, стаж курения большой. У меня начались проблемы, боюсь за здоровье. Кашель отхаркивающий появился. Стало болеть с правой стороны, где грудь с боку. Иногда отпускает. Болела около месяца тяжёлым вирусом горло, насморк, сильная температура. Лечилась разными лекарствами. Сейчас снова болит, где грудь с боку с правой стороны отдавая чуть в спину. Боюсь, может быть с лёгкими проблемы?
Кашель не проходит по прежнему. Без крови, но с железной. Курить бросить вообще не могу. Зависимость ужасная. Стабильно пачка в день. Пыталась курить гло, айкос и электронные они слабые и не заходят. Ещё стала часто в последние два года выпивать вино по вечерам. Обязательно бутылочку. Такого не было у меня никогда. Из-за чего может болеть с боку и было ли у вас такое?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы самоубийца.Где ваша воля? Что значит не могу бросить? Сдохнуть хотите в муках? Клейте пластыри хотя бы или жвачки жуйте с никотином.

Акация
#2

Эх, мы с вами похожи. Мне 33, курю с 15 и тоже пачка в день. А то и больше. И бутылочку винца в пятницу люблю. Наверное возраст и стиль жизни

Акация
#3

Но у меня каки-то проблем пока нет особых. Занимаюсь спортом даже

Ольга
#4
Акация

Эх, мы с вами похожи. Мне 33, курю с 15 и тоже пачка в день. А то и больше. И бутылочку винца в пятницу люблю. Наверное возраст и стиль жизни

А вы из-за чего начали курить?
Бросали вообще хоть раз?

Вообще я вот начала по глупости считаю. С подругами в школе. Все курят и тоже показать. Сейчас все плохо. Бросить сложно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Акация
#5
Ольга

А вы из-за чего начали курить? Бросали вообще хоть раз? Вообще я вот начала по глупости считаю. С подругами в школе. Все курят и тоже показать. Сейчас все плохо. Бросить сложно.

Начала тоже с подругами. Попробовала и очень понравилось. Был этот возраст со всякими изменениями в организме, загрузка в школе, всякие олимпиады. Училась я хорошо и закончила с медалью )
Ну и сигарета давала мне несколько минут расслабления и удовольствия.
Я была спокойной, не гуляла где попало, проблем со мной у родителей не было, как у моих подруг. И поэтому это наверное было самым меньшим злом..
Да пыталась конечно бросить. После нотаций родителей по началу, но к 11 классу уже была курильщица с зависимостью. Потом были попытки наверное каждый год. Но тщетные. Уже и не пытаюсь