Гость
Статьи
Уплотнение в груди

Уплотнение в груди

Доброго времени суток . Сегодня внезапно заметила уплотнение на груди, а конкретно сбоку , на молочной железе, обнаружила тк почувствовала боль . К врачу схожу, но очень волнует этот вопрос, может ли это быть рак ? Как он вообще проявляется ? Очень боюсь … #грудь

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть просто липома, боль как правило уже на поздних стадиях когда рак видно невооруженным глазом - ямки, втяжение соска и т.д

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#2

Обязательно контроль постоянный и попить что-то для здоровья не помешает, я пью Индол форте для поддержания здоровья молочных желез, многим он нравится, включая меня, поэтому решила порекомендовать. Неплохое негормональное средство, на мой взгляд.