Гость
Статьи
Цистит. Что делать?

Цистит. Что делать?

Начался цистит. К врачу попасть не могу, запись забита на 2 недели. Рецепта на препараты нет. Что делать?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бисептол. Это антибиотик, мне помогает всегда

Гость
#2

Нолицин хороший препарат антибиотик

Гость
#3

Нитроксолин купите

Гость
#4

Если без температуры антибиотиков не нужно, мне ни разу не помогли, назначали по бак.посеву. Помогли как ни странно растительные препараты канефрон, уролесан, фитолизин, уросепт. Цистит может быть также от уроплазмы.

Гость
#5

Вызывать скорую и ложиться в урологическое отделение. Не доводите до пиелонефрита.

Гость
#6
Гость

Если без температуры антибиотиков не нужно, мне ни разу не помогли, назначали по бак.посеву. Помогли как ни странно растительные препараты канефрон, уролесан, фитолизин, уросепт. Цистит может быть также от уроплазмы.

Тоже всегда фитодизин вытягивал меня всегда, а антибиотики были бессильны.

Гость
#7
Гость

Вызывать скорую и ложиться в урологическое отделение. Не доводите до пиелонефрита.

Может дама не из России пишет. Скорая без повода катается только в России. И запись по циститу не срочная, поэтому к доктору можно и не попасть в цивилизованных странах.

Гость
#8

Пакет монурала, потом канефрон месяц пить. Плюс обильное питье, клюквенный морс можно или аптечный урологический сбор.

#9

Идти к врачу платному, дежурному. Я не буду ничего советовать потому что 1) я не вижу/ знаю , 2) это может быть не цистит.

Гость
#10

А диагноз кто поставил??? Вот тот и пусть скажет что делать

Гость
#11

Фурадонин таблетки , отлично помогает, пить 3 раза в день по 1 таблетки 7 дней, после приёма 3-х таблеток симптомы могут пройти, но бросать не нужно надо пропить курс.

Гость
#12

За 2 недели без лечения с ним загнутся можно, знаю проходили.

Гость
#13
Гость

Пакет монурала, потом канефрон месяц пить. Плюс обильное питье, клюквенный морс можно или аптечный урологический сбор.

+ так мне гинеколог советовала, всегда помогает

Гость
#14
Гость

Пакет монурала, потом канефрон месяц пить. Плюс обильное питье, клюквенный морс можно или аптечный урологический сбор.

+
Вот хороший совет.
Я пила монурал 2 раза, пока приема врача ждала, цистит возвращался через несколько дней после монурала. Врач назначила канефрон на месяц. Пропила и все, больше не беспокоит.

Оля
#15

Без рецепта Фитолизин паста, хорошо помогает. Но если у вас прям с кровью и болями дикими,то с острой болью идите в живую очередь, не тяните

Гость
#16

Лактофлорене Цист без рецепта, великолепно помогает. Понимаю вас, при цистите дождаться приема врача анриал. просто не дотерпеть

Ирина
#17
Гость

Пакет монурала, потом канефрон месяц пить. Плюс обильное питье, клюквенный морс можно или аптечный урологический сбор.

И я плюсану, правда, вместо канефрона всегда беру наш отечественный нефростен, ибо не вижу смысла переплачивать за тоже самое по составу и эффективности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Лактофлорене Цист, это не антибиотик, он без рецепта. Всегда помогает, недавно его открыла, он новый, итальянский.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: