Гость
Статьи
ПА после гормонального

ПА после гормонального

приняла таблетку женале в течения дня после незащещенного секса, а после, на другой день вновь занялись им. что делать? не хочу портить свой организм, принимать ли вторую таблетку чтобы избежать беременности?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с головой все в порядке, чем думаешь вообще?

Гость
#2
Гость

с головой все в порядке, чем думаешь вообще?

простите, я правда не знаю что делать, помогите!

#3

Вам сколько лет?

Гость
#4
HaVa

Вам сколько лет?

16. это что-то дает?

#5
Гость

16. это что-то дает?

Да, вы можете самостоятельно без родителей обратиться к гинекологу

Гость
#6
HaVa

Да, вы можете самостоятельно без родителей обратиться к гинекологу

нет, я из маленького поселка, мне бы самой

#7

А вообще такие рецептурные гормональные препараты лучше принимать с назначения врача. В данном случае, больше ничего принимать не нужно, но желательно обратиться к врачу для осмотра и получить нормальные рекомендации, а возможно назначения, по поводу контрацепции

#8
Гость

нет, я из маленького поселка, мне бы самой

В маленьких поселках тоже есть врачи, вы имеете право обратиться самостоятельно со своей проблемой

Гость
#9
HaVa

А вообще такие рецептурные гормональные препараты лучше принимать с назначения врача. В данном случае, больше ничего принимать не нужно, но желательно обратиться к врачу для осмотра и получить нормальные рекомендации, а возможно назначения, по поводу контрацепции

я не забеременею??

Гость
#10
HaVa

А вообще такие рецептурные гормональные препараты лучше принимать с назначения врача. В данном случае, больше ничего принимать не нужно, но желательно обратиться к врачу для осмотра и получить нормальные рекомендации, а возможно назначения, по поводу контрацепции

ответьте, пожалуйста, либо я побегу за второй таблеткой

#11
Гость

ответьте, пожалуйста, либо я побегу за второй таблеткой

Я вам уже ответила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
HaVa

Я вам уже ответила

получается, у меня не будет овуляция и я не забеременею да?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема