Гость
Статьи
Что делать, если часто …

Что делать, если часто болеешь?

Что делать, если часто болеешь? Мне кажется, что после вируса тяжелого пошла череда простуд/ОРВИ. #здоровье

GIF
Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Укреплять иммунитет, ешьте мандарины, лимоны, киви,мед. Яблоки можно не есть, в Декабре там нет уже витамин

#3

Потому что иммунитет ослаблен, я тоже после простуды бронхитом заболела.

Гость
#4

Закаливайтесь. Обливайтесь холодной водой или бегайте по снегу босиком :)

Надежда
#5

Здравствуйте, хочу всем посоветовать хорошую женщину. Мастер своего дела. Было дело 3 месяца назад муж мой стал гулять вести себя безобразно и в итоге ушел от меня. На просторах интернета я нашла номер женщины и обратилась к ней, после нашего общения попросила фото мужа просмотрела его и сказала что на нем порча , обратилась я к ней за обрядом . По истечению 15 дней муж вернулся домой и замаливал прощенье у меня. Очень сильная женщина ее номер +79377246454 МАРИНА

Вика
#6

После болезни такое вполне может быть. Иммунитет немного просел. Пройдите курс Лаеннека, он хорошо иммунитет восстанавливает.

Валерия
#7

Трекресил принимаю. Иммунитет повышает отлично и после болезни силы помогает восстановить.

Ольга
#8

Витамин Д не пьете? Заметила, что как Фортедетрим с мужем стали пить, так намного реже болеем.

Кира
#9

Попить для иммунитета что-нибудь. Я посоветую барсучий жир. Многие пьют, рабочая штука. Мы с мужем тоже второй год подряд стали пить по осени. Берем топленый Барсукор. Для вкуса и эффекта еще более классного добавляем лимон и имбирь. Я мед еще добавляю, у мужа аллергия на мед, тут по вкусу и желанию :)

Валентина
#10

Я раз в полгода курс повторяю. Между курсами получается очень редко болеть. Препарат действительно классно поддерживает защитные силы организма.

Нина
#11

Иммунитет повышать надо. Витамин Д3, витамин С обязательно. Можно курсом куркумин эвалара попринимать. Сейчас он вам поможет восстановиться, а вообще он повышает иммунитет и борется с вирусами и бактериями. Это природный антибиотик.

Елена
#12

Можете эваларовский Цинк +D+С+ДигидроКверцетин в шипучих таблетках взять, он, кстати, для сердечно-сосудистой и бронхолегочной систем тоже очень полезен будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариша
#13

Это все сниженный иммунитет. Я сейчас при ОРВИ обязательно энтеросгель стала подключать трижды в день, чтобы кишечник почистить. Головная боль и слабость это как раз от интоксикации.

Предыдущая тема