Гость
Статьи
Заболела ОРВИ

Заболела ОРВИ

Всем привет. Заболела ОРВИ, кашель ужасный, ночью спать не дает! Посоветуйте хороший препарат, чтобы быстрее поправиться! #здоровье

GIF
Лара
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

воду пей теплую

Гость
#3

Меня гриппферон за два дня вылечивает

Гость
#4

Нос промывать солевым раствором, ромашку пить чай. У вас могут в горло по задней стенке сопли стекать в положении лёжа. Вот и кашель уже. Больше тёплого питья. И завтра же обратитесь к врачу. Потому что кашель кашлю - рознь. Запускать нельзя.

Наталья
#5

врача вызывали?

Лара
#6
Наталья

врача вызывали?

пыталась, дозвониться не могу, а прием строго по записи, а запись на две недели вперед)))

#7

я спасаюсь Бронхипретом, тоже болею сейчас, через два дня приема кашель стал лучше.

Лара
#8
Milana

я спасаюсь Бронхипретом, тоже болею сейчас, через два дня приема кашель стал лучше.

дорогой препарат?

#9
Лара

дорогой препарат?

неа, цена средняя, точно уж не помню, в районе 400 рублей.

Наталья
#10
Лара

дорогой препарат?

знакомая ситуация)))

Лара
#11
Наталья

знакомая ситуация)))

поняла вас, спасибо!

Ира
#12

Гербион с плющом. Мне он всегда быстро помогает, особенно, если сразу принимать его начинаю.

Алла
#13

Врача вызывайте, пусть назначает. Так вернее всего. Я когда чувствую, что заболеваю пью топленый барсучий жир Барсукор, а от кашля чупафлю леденцы этой фирмы беру. Брала детям, а они оказывается и взрослым хорошо помогают.

Гость
#14

Если нет температуры , растворить 2 таблетки валидола в банке 0,5 л.и дышать под одеялом 10 мин . Там ментол помогает .

Светлана
#15

Мне от кашля нравится сироп с подорожником, по цене выбирайте подходящий. Молоко теплое с содой и медом, если нет температуры. Витамин Д3 принимайте, чтоб быстрее выздороветь. А чтоб потом не болеть рекомендую куркумин эвалара попринимать курсом. я после него редко болею, он помогает противостоять ОРВИ. Вообще это природный антибиотик, активный против вирусов и бактерий.

Liza
#16

Если болезнь уже разыгралась, то ждать. Хотя уже завершение, я бетулин с цетрарией пью от Ирисфармы, чтобы и иммунитет поднять и лёгким помочь, хорошая вещь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина Алексанянц
#17

Нибулайзер подключайте, ингаляции и обязательно энтеросгелем организм чистить, чтобы от токсинов избавляться. Так быстрее поправитесь.