Гость
Статьи
Кашель уже не …

Кашель уже не проходить вторую неделю

Здравствуйте, мама кашляет уже вторую неделю и вот ничего не помогает... Что делать? Всякие таблетки от кашля пила, полощет, сосульки, я ей молока делала с медом и маслом и тд.. она астматик и уже у нее все горло болит. Врач прописал просто постельный режим и полоскать горло:/ а я волнуюсь #здоровье

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Все верно. Кашель лечится до 4х недель. Если через месяц не прошел, тогда назначают антибиотики

#2

сходите к другому врачу. У меня дочка пульмикортом от кашля избавилась,тоже астматик

Анжелика
#4

Вы знаете в последнее время это вообще у каждого второго такая ерунда( Я сама только недавно в себя пришла и то только после капельниц. Вообще невозможно было терпеть. И самое интересное что аптечное ничего не помогало. У меня на дом подруга вызывала из Refresh clinic чтобы ей капельницу сделали, потом курс ездила туда ставила их. И только это помогло. И я потом глядя на нее решила не тратить впустую деньги на аптеку, тоже там же лечила кашель и простуду. Очень хорошо помогли. Вирусняк какой-то новый видимо.

Гость
#5

Попробуйте гербион с плющом пропить. Мне помогает на 3 день, кашель проходит и могу спать спокойно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#6

Остаточный кашель может и дольше быть, до двух месяцев спокойно. Мне хорошо помогает от кашля всегда Барсукор топленый барсучий жир, натуральный по составу и помогает мокроту вывести быстрее

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: