Гость
Статьи
Появились проблемы от …

Появились проблемы от противозачаточных

Пью уже как пол года ок . Ситуация такая , мне они не очень зашли, понижено сексуальное влечение, постоянная мазня и тд, это было в начале , потом вроде норм , но тоже не надолго. Мне надоело когда уже месячные не прекращаются, пошел 9 день менструации, я бросила эти таблетки, так еще и появилась боль в пояснице (3 дня) , к генекологу пойду скоро. У кого-то было такое? Переживаю !!! Я их стала пить чтобы цикл наладить , итог еще хуже все стало , а у меня проблем то и не было , только задержи на 3-5 дней иногда на неделю, никах больше проблем не было, ничего не болело и тд , так разозлилась на себя, что стала пить их, теперь цикл вообще сбитый и *** какая-то происходит , все же восстановиться да? Может кто знает сколько надо теперь ждать? И какие могут быть последствия после того что я бросила ок ? #женскоездоровье

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если принимать хорошо подобранные КОКи, то таких проблем могло бы и не быть. Нужно была при первых проблемах идти к гинекологу. Циклу нужно дать время прийти в норму

Гость
#2

Пила в свое время «Ярину». Это была жесть: настроения 0, какой там секс-желания 0, постоянно плакать хотелось. Бросила пить все ОК. Вот, только лучше не стало. То ли они мне всю гормональную стстему сбили, то ли такая сильная химия. Мне больше нравятся врачи: «ну, не может быть такого»

Гость
#3

Вы сами себе чтоли назначили, у врача не были?

Гость
#4

Ваш доктор, который вам их назначил для регуляции цикла, должен это с вами обсудить. Если вы занимались самолечением, это очень плохо, идите ко врачу.

Автор
#5
Гость

Ваш доктор, который вам их назначил для регуляции цикла, должен это с вами обсудить. Если вы занимались самолечением, это очень плохо, идите ко врачу.

Это мой врач назначал, типо первые три месяца так и должно быть. Это я слышала от врача

Мангуста
#6

Не пейте эту гадость, у меня от Джес глухота на одно ухо развилась (и такая побочка есть!). Слава б-гу после отмены все восстановилось. А флеболог мне рассказал, что приходят кучи 20-летних девушек с жутким тромбозом ног от кок-ов!

Гость
#7

КОКи выполняют свою функцию - делают женщин фригидными и бесплодными.
Всё как задумано врагами. Русские вырождаются и их больше нет.
Уже больше 20 лет всё это происходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#8

Не всем подходят гормональные препараты. Мне тоже ок сбил цикл и чувствовала себя плохо. Врач отменил, назначил Овариамин, чтобы восстановиться и в норму гормоны привести. Он негормональный, без побочек действует. Перешли на другой метод контрацепции, может мне просто неправильно подобрали ок, но экспериментировать больше не хочется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: